Как вернуть расположение девушки?

Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась. Была взаимная симпатия. Два раза инициатором встречи была она, но я по своим причинам не мог встретиться в эти дни. Теперь уже несколько дней она меня практически игнорит, на сообщения отвечает очень долго или вообще может не ответить. Этим она показывает свою обиду или уже не хочет общаться?
План действий представил Борис Барский:

«Все во мне перевернулось,
Все во мне перемешалось,
В мое сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну -
Тут же сразу и хочу.
Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застежки.
Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь:
Ты мне голову морочишь,
Погоди еще, – шепчу я, -
Когда ты меня захочешь -
Знать тебя не захочу я.
Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая когти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.
Может быть и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепчу при поцелуе:
Дура! А ведь не хотела!»
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Нужно с ней встретится и поговорить, прощение попросить!
Я бы тоже обиделась. Так поступать нельзя .Попытайтесь как -нибудь реабилитироваться. Принесите ей красивые извинения в переписке. И попытайтесь снова восстановить отношения. Женщины любят обязательных., внимательных и щедрых мужчин. Желаю удачи! ))
Паша Васильев
Не звони. Пусть соскучится
Проходит жизнь, проходит жизнь, Как ветерок по полю ржи. Проходит явь, проходит сон, Любовь проходит, проходит все. Любовь придет — мелькнет мечта, Как белый парус вдалеке, И — пустота, и — пустота В твоем зажатом кулаке... Но я люблю, я люблю, я люблю, я люблю – Не проходит любовь у меня. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю — Твои пальцы браслет теребят.
Конечно она ждала встречи и надеялась. Надо извиниться и объяснить причину. Таким образом отношения, вобщем - то не строят.
исчезни на время и смотри будет искать это и будет тебе ответ
Леха Помилуйко
Ну если так зацепила дозванивайся... ток не надоедай....
Ты ее хоть раз пригласил?
Ванёк Раевский Да, договорились на определенный день, но она захотела на пару дней раньше, я тогда не мог
Положил её в неудобное положение.
Надо повзрослеть.
Ванёк Раевский В том то и дело, что мне 28 лет
вероятно у нее пропал интерес к вам
Попроси встретится и увидишь как дальше действовать. Откажется или нет. А там время покажет
никак
Девушке Вы отказали дважды, ни разу не пригласив сами.... Ну, и что Вы после этого хотите.... Вот когда будете свободны, тогда и встретите свою даму, а для этой Вы всегда заняты.... Глупость сделает, если ответит, простит....
Надо объясниться!)
Сергей Лихачев
отпусти, если твоё само вернётся...
Оставьте её в покое. Если Вы ей будете нужны, сама даст об этом знать.
Приди к ней домой и забери ее гулять ИРЛ
проверяет не олень ли ты
Вот блин вот это свое сообщение ей отправь. Без приписки про оленя вконце. Прямо не изменяя в оригинальном формате. И если ты ей нравишься, она увидит твое к ней расположение, то ответит. Если нет, то нет. Так и напиши ей.
"Как вернуть расположение девушки? Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась. Была взаимная симпатия. Два раза инициатором встречи была она, но я по своим причинам не мог встретиться в эти дни. Теперь уже несколько дней она меня практически игнорит, на сообщения отвечает очень долго или вообще может не ответить. Этим она показывает свою обиду или уже не хочет общаться?"
Vika Danilova
А зачем ей тебе отвечать? Опять чтоб ты на встречу не пришёл? Если договорился, то надо было встретиться или не назначать встречу
Olim Saitov
Ванёк Раевский я не назначал встречу в тот день когда она предложила встретиться, до этого мы договорились встретиться с ней в другой день, но она предложила на пару дней раньше, а в тот день когда мы договорились встретиться уже не взяла трубку
позвони ей
Всему свое время, место и срок годности....
Олень ты и есть.. профукал свое счастье, а теперь думаешь, как вернуть)))
Сергей Ильиных
обиду показывает и уже она не уверена, что вы действительно хотите с ней встретиться. считает вас не серьёзным.
Так надо было еще тогда объясниться, а сейчас увы увы...
Женя Ключко
Чтобы вернуть расположение любого объекта, физически переместите его в предыдущее месторасположения, путём приложения силы к центру тяжести объекта, большей, чем сила трения, воздействующая на объект.
Часов 36 тишины в эфире хватит понять нужен ли ты ей или нет. Лично проверял после 24–36 часов ниодна не выдержит и напишет если ты нужен конечно
Мужчина ценен поступками.. Поэтому, если уж запала в душу, покупаете большой букет и к ней со словами типа- Ты мне действительно очень нравишься, все время думаю о тебе и что- нибудь в этом роде... Не слушайте советов типа- затаись и молчи, посмотришь что будет... Девушка наверняка решит, что неинтересна и забьет окончательно... Поступки- то что не хватает многим мужчинам.. короче, девиз такой- Делай что должно и будь что будет!
Просто поговорить "по душам" и рассавить все точки над " i " ...
Трахни ее
В таких ситуациях всё индивидуально для каждой из них, а какого-то общего универсального способа нет.
В описании вопроса маловато фактов (хотя, понятно, что больше их пОпросту и нет). Всё может быть, как обида, так и вполне что-то другое. Точно сказать нельзя.
Ты ей просто не нужен. Ищи другую.
значит Вам она не подходит. Безответная любовь - не любовь. ищите другую
Та которая тебя игнорит. Просто забей и ищи ту которой ты нужен..
Кот Пес
Ну попробуйте еще пару раз назначить встречи. Если оба раза продинамит, значит уже и не заинтересована в общении.
поезд ушел))))))
вызываешь недоверие
а доверие нужно - заслужить)
почему ты думаешь только о себе? не хочу быть оленем. не хочу надоедать. Включи мозги и подумай, что ЕЙ понравиться
Прижми к стене
Наталья ...
Легко и просто
М*
Майк *