Как вернуть прошлую единственную встречу с девушкой?

Встретился я с ней в автобусе несколько лет назад. Потом понял, что я ей очень понравился, и она тоже хотела мне понравится. Но я вышел оттуда, и больше никогда с ней не встречусь. Я никогда не забуду это событие. Вот и хочу спросить к вас, как же встретиться с этой девушкой опять?
Nelli Davtyan
пути Господни неисповедимы....
Наталья Ворошкова
Лучший ответ
Во сне!:)
Гаджи Магомаев
Я Вас узнала! Вы -М. Леонидов
Serg Tankian
годы прошли.. . может и встретишь, если судьба... с двумя детьми возможно.
Evgen Alenikov
дать может обьявление...
случайно. если же не встретишь это останется твоим воспоминанием на всю жизнь.
Сергей Редреев
По щучьему велению
Это у нам!
На программу "Ищу тебя! "
Крути ленту фильма в обратном порядке!:)
проехали... жизнь продолжается
Артём Ляхов
да ты просто ссыкун
Обратись в "ЖДИ МЕНЯ "
Луиза Ягуар
Езди целый месяц по этому маршруту, с 8 утра до 23.00 вечера и тогда шанс увидеть ее еще раз резко возрастет. Возможно она будет не одна а с мужем и детьми, ну ты не печалься если что.
Знаете, мысль ведь материальна! Поскольку никакой информации о той девушке у Вас нет, то ни с чем другим, кроме как с собственными мыслями, работать Вы не можете. Постоянно вспоминайте ту девушку, мысленно возвращайтесь к той вашей встрече, причём вспоминайте со всеми возможными подробностями. И если вам суждено встретиться снова, то Ваши мысли материализуются - и вы обязательно окажетесь в одно время в одном месте снова. Удачи!
P.S. И поверьте, это действительно может получиться, если только очень сильно захотеть!
прошлую - только на машине времени. . :)
Роман Волобуев
Дурачок ты ..
Андрей Воронин
Прошлого не вернуть, да и зачем снова пилить одни и те же опилки ?
надеиться и ждать
Agaddin Ibadov
переведи часы назад...
Nurgul Nuralieva
Программу "Жди меня (ищу тебя, жду тебя-по первому каналу по понедельникам идет). Там точно такие истории показывают. И, что самое странное, находят!!!
Виктор Ватанен
всё в этой жизни возможно.... а может ты её еще раз случайно встретишь....
Представьте себе, что у нее отвратительный характер и ищите другую
Roma Elios
время ушло, надо было раньше думать
Денис Рогатин
А как понял, что ей понравился? Телепат? Женщины могут улыбаться из вежливости между прочим....
Yura Kupro
Если это ваше, то судьба вновь сведет вас с ней.
Veaceslav M.
со мной тоже был такой случай
из чего можно сделать выводы
что Вы идеализируете человека
дорисовываете ему идеальные качества
такие какие Вам хочется видеть.. .
Вы романтик.. .
ну уж если Вы так запали на неё...
то... если она - Ваша судьба, то снова встретитесь
а если нет... не грустите и не тратьте своё время зря
знакомьтесь, ищите другую любовь
А может, оно и к лучшему...
вы полюбили не ее саму, а образ, в который вложили все то, что хотите видеть в женщине. а может, она храпит по ночам, или у нее грубый мужской голос, или она выращивает дома ядовитых змей, а может лысая, а была в парике ...задумайтесь об этом...
Kristi Winchester
никак) бывает, что часто думаешь о комто или вспоминаешьи его потом случайно встречаешь. но это большая редкость).... если судьба. то еще пересечетесь) если нет, то нет)
Семён Репин
никак.
может тебе повезёт и снова её встретишь. ну а так никак не вернуть!
Нужно прийти на тот же маршрут (автобуса) - вдруг до сих пор там разъезжает.)
Shahboz Fakhriddinov
забей и не запаривайся, есть много других девушек :)
Никак не вернуть.
на фига! девчонок мало? ! а понра те то что было это недосказанно-додуманное...
не отчаивайся, это просто. мы уже так делали. но как то ты затянул с этим. покатайся по маршруту, походи по районам, где садилась. бабулек по приметам погоняй, они всё про всех знают, даже с района. если это стоит того, надо искать и обязательно найдёшь. удачи
обязательно встретитесь.... случайностей, поверь мне, в жизни нет!
О*
Олеся ***
никак
таких встреч у вас будет еще много
думай о ней побольше и возможно судьба сведет вас снова
остынь и найди другую
"назад в будущее" смотрел?)
Юра Кинько
никак, надо было раньше думать