С недавнего времени появилось больше времени на личную жизнь - общение с противоположным полом, совместные походы куда-нибудь и пр.
И тут я столкнулся с определенной задачей - девушки в нашей стране очень скучные. Подавляющая часть из них бухает, причем почти ежедневно. Ничем не интересуются, глупы. Могут изобразить из себя умную, но при более глубоком изучении ты начинаешь понимать - перед тобой очень поверхностный человек без воспитания и морали. И дело не в фривольном поведении, а в совершенно полном отсутствии каких-либо идей, глубоких интересов и личных (отличных от большинства) качеств.
Среднестатистическая быдлятина, которая хочет чтобы за ней ухаживали, относились как к девушке, зараженная болезнью мозговтирательства в той или иной степени (телевизер, несознательные мамаши, недалекие подружки и пр.) - совершенно не имеет адекватной самооценки. Либо принижает себя (в глубине души возвышая себя), либо считает, что за ее вареником все должны вести особо активную охоту, применять дорогое оборудование (образно) и относиться как к королеве бала.
В чем причина этого звездеца? Где все те, ради которых хотелось бы совершать поступки? Женственные, умные и интересные?
И да, обиженным тп прошу здесь не отписываться, вопрос адресован исключительно понимающим особям мужского пола.
Поехавшие бабы - я такая вся прекрасная, жду принца, а его все никак не появится
>девушки в нашей стране очень скучные. Подавляющая часть из них бухает, причем почти ежедневно. Ничем не интересуются, глупы. Могут изобразить из себя умную, но при более глубоком изучении ты начинаешь понимать - перед тобой очень поверхностный человек без воспитания и морали. И дело не в фривольном поведении, а в совершенно полном отсутствии каких-либо идей, глубоких интересов и личных (отличных от большинства) качеств.
В психиатрии существует термин "алекситимия". Он состоит из отрицательного префикса "ἀ" и двух основ: "λέξις" (слово) и "θυμός" (чувства, эмоции). Этот термин описывает психологическое состояние, когда личность неспособна оценивать и описывать собственные эмоции. Для того, чтобы иметь целостное представление о собственной жизни, индивид должен осознавать и различать, что он чувствует.
Наташа Рогачева
Интересная версия, но в случае с нашими барышнями, думается мне, все гораздо проще. Их эмоциональная "черствость" обусловлена отсутствием глубоких переживаний и размышлений. Поверхностные донельзя, они не могут ничего чувствовать - им нечем, орган не сформировался
"девушки в нашей стране очень скучные. Подавляющая часть из них бухает, причем почти ежедневно. Ничем не интересуются, глупы."
каких выбираешь - таких и получаешь
То есть тебе, чтобы совершать поступки, обязательно нужен этот пресловутый кто-то, в данном случае женщина.)
Елена Заградская
Такой вопрос накатать - уже поступок, и всё ради вас!
Приплыли: за нас отвечает искусственный интелект
И что же конкретно вам надо от девушек? Как то странно, что вас окружают только не интересные вам люди.
Елена Заградская
>Женственные, умные и интересные?
Похоже ты живёшь в бомжатнике, а не в нашей стране. Если тебя окружают такие жензщины, как описываешь, то проблема не в них, а в тебе.
Все просто. В нашей стране практикуется негативный кадровый отбор. Начался он после смерти Сталина, с руководящего аппарата, и вот докатился до самых низов. Лучших, как говорится отстреливают, худших оставляют на рассаду!
Наташа Рогачева
Полностью согласен
Елена Заградская
генетическая катастрофа
Я не мужчина, но разрешите ответить очень интересная тема) как достойных мужчин так и женщин среди общей массч меньшее количество, но и те и другие существуют. Сами понимаете проще казаться чем быть и проще украсить себя" внешней мишурой" , чем заняться качеством внутреннего содержимого. Соглашусь что никто никому ничего не должен и это не должно так восприниматься, удачных поисков, любви!
посмотри на мужчин они не лучше
"зараженная болезнью мозговтирательства в той или иной степени (телевизер, несознательные мамаши, недалекие подружки и пр.". Так ты тоже заражен масс-медиа. У тебя навязанный образ, что женщина ДОЛЖНА обладать какой-то манерой поведения, веселить тебя и т. д. Чем ты лучше их и с фига ли тебе должны? Однако я не видела женщину, харкающую на асфальт перед прохожими. Можешь и этот скрыть, принцессождальщик
Задавая этот вопрос сам становишься той самой "поехавшей бабой" которая ждет принца только в твоем случае ты ждешь принцессу.
Елена Заградская
Когнитивный диссонанс же, человек осознал, что таких не бывает, счаз в таких состояниях как раз творческие потенциалы раскрываются, вишь как написал хорошо... а мог бы в депрессуху или в тот же алкоголизм свалится.