Девушки встречаются только с богатыми смазливыми красавчиками?

M_
Maks ___
Всё верно.
По крайней мере красавицы то точно.
Аркадий Запороха
Лучший ответ
Многие таких ищут.
Asel Ulan Kyzy
Да, у них такой контакт
Миллиардеры Пу, Про, и Абр свободны.
Анар Даулетбаева У Прохорова вообще-то куча баб, он ёбарь классный.
У Абрамовича регулярно тёлка была. И сейчас тоже есть
Во всяком случае очень хочется.
Maks ___ а вы сами то соответствуете стандартам этим?
С теми кого полюбят
Ольга Куликова
Анар Даулетбаева А любят они смазливых красавчиков.
Ты совсем их логику не понимаешь, они встречаются с теми в ком видят перспективу для себя.

ЗЫ Эт конечно не всегда так, бывает из правил исключение, но оно аномально.
Анар Даулетбаева "перспективу для себя. " - то есть богатых и успешных красавцев?
Большинство такие я думаю
Понимаешь понятие красоты у всех своё
Очень много извращенок
Я внешность не смотрю, химия должна подойти
Я встречалась с богатым, но я его любила и хотела в первую очередь быть просто с ним, любить его, отдавать ему мою любовь, заботиться о нём
Хотела в первую очередь отношений и только с ним
Терпела многое не из за денег
Подарки был просто приятный бонус к отношениям с ним, к любви к нему
Короче неправда! Женщины без чувств не встречаются с богатыми
Мне предложил один мужчина 2000 евро в месяц и ещё много чего, я осталась с тем, кто дарил подарки максимум 500 евро в год.
Мой был не красавчик, так как мне было 32,а ему 64
30 летний богатый красавчик с 32 летней встречаться не будет, а тем более финансировать
Женщина влюбляется в богатого, потомучто мы любим тех, кого уважаем..., богатый, значит умный..., интересный..., талантливый..
С ними спокойно..., чувствуешь себя в безопасности с ними..
завист от девушки одной важен лишь карман другая смотрит на внешность
нет. с добрыми, умными, заботливыми настоящими мужчинами)
не правда =/ как и мужики далеко не с модельками =_=