Согласны ли вы, что если ты первый знакомишься с девушками, то это неправильно?

Т. к ты играешь роль просящего и нуждающегося в девушке, а не девушка в тебе
Если ты девушке понравишься, она с тобой сама познакомится и даже сама в постель затащит. У меня есть знакомый, но он на внешку красавчик, так к нему прям при мне девушки сами знакомится подходят, ко всему они не уродины совсем.
Любовь Присмотрова
Лучший ответ
Юличка Стогний тут два варианта. либо внешка хороша. либо чувак успешный. Вон посмотри на блогеров успешных, каждый день пишут девки
Это баба должна доказать что она годна к тому чтобы ты стал с ней даже просто спать. Не говоря уже жить вместе. И что она заслуживает чтобы ты взял её к себе в берлогу.
Чтобы защищал и кормил. И чтобы заделал ей киндеров. И она должна понимать что не дай бог начнет косячить будет выпнута из твоей берлоги без права возврата. Моментально.
бред.
Не согласна. Мужчины активная сторона, а женщины пассивная-принимающая.
Анастас Пештмалджан Вот и обойдутся пассивно-принимающие. Мы вас завоевывать не должны. И так у нас век и без того короче чем у вас.
Если куча бабла и крутой, то правильно. Тут зависит от цели знакомства ещё.
Ринат Тагиров
Юличка Стогний это да, а так это унижение перед бабой, ибо она увидит что ты нищеброд, отошьет в грубой форме, потом комплексы депрессия накуй надо
Чаще всего да, лучше когда она сама выбор сделает и предоставит себя, легче))) но она тоже должна решится и быть в себе уверенной, если стеснительная то она не решится, тут можно и самому познакомится, мне настолько пофигу чаще всего, я не думаю первый я познакомился или она, если хочу и выбрал цель то мне плевать, это как спор только с самим собой и это даже не ради самоутверждения просто потакаю своим желаниям))) Весь прикол в том знать их нужно, чего хотят они о чем мечтают, а мечтают они о интеллектуальном красавчике при деньгах, три этих качества и ты любую женщину замужнюю, целку, бизнесвумен, синего чулка, хабалку, любую поимеешь))) Ну да и нужно давать возможность им думать и мечтать что ты возможно с ней останешься навсегда и любить будешь по настоящему)))
Не можешь признаться себе, что ты просто трус?
Светик !!!
Анастас Пештмалджан И откуда такая уверенность? Разве тебе парни не отказывали?
судя по вопросам, нуждаешься в девушке ты, девушки как ты сам пишешь, в тебе не особо то нуждаются, так что ответ на вопрос отпадает сам собой
Саламат =D
Девушка ведома и это правильно. Мужчина берёт инициативу и знакомится с женщиной, если он считает себя мужчиной.