Какое самое необычное знакомство у вас происходило?
Необычные обстоятельства или человек
Ахахаха))) мне как-то давно давно... куни в вк предложили. Ответила очень культурно, что-то типо "мне очень лестно ваше предложение, но я пожалуй откажусь". Чувак, на той стороне офигел, что его не послали... и в итоге оказался просто добрым бездельником... грамотным, воспитаным... и мы заобщались как друзья)))
Я работала кинологом в Калмыкии, в степи была база с гончими. Там страшные туманы просто беспроглядные. У меня при утренней прогуке в степь умчались две собаки за чьми то овцами. Я слышала лай, блеенье овец и рванула на звуки.
С каждым шагом погружалась в сизый густой туман. Видимость 15-20 сантиметров перед собой, под ногами переодически встречаются кости когда то задратых волками овец. Мимо меня переодически проносятся то одна собака, то овца, то вторая собака и с такой же скоростью исчезают бесследно в тумане. Сколько я шла и куда? Хотела вернуться, но ориентира нет там вообще. Минут 40 я куда то шла, вдруг до меня начал доноситься шум мотоцикла, я пошла на него. Гоняя в мыслях что это будет и чем это кончится. Моньяк, пастух, голодный похотливый калмык, все они побывали в моей голове, осталось проверить, выбора другого не было, разве что дождаться сошествия тумана. Я встретила русского человека, постуха с большими удивленными глазами. Который хорошо ориентировался и на мотоцикле привез меня на базу. Потом ездил все телефон мой просил, номер, я дала ему номер, потом дала не номер. Мы уехали из калмыкии вместе и прожили 6 лет.
вот почитал предудыщее и думаю а почему не сказала " ну ладно, полижи вебку"
Temurjon Boev
На что фантазии хватило))
Дмитрий Морару
Не успела сказать...