Какое у вас было самое необычное знакомство???делитесь,расскажите))))

Денис Ухов
Давненько это было.. .
на Васильевском острове в Питере есть морской вокзал. В одном из отдаленных его уголков есть деревянный пирс. Когда мне было некомфортно на душе я приходила туда - вода, чайки, ветер, солнце.. . Красотища!! !
Сижу на пирсе свесив ножки, думу думаю. Слышу приближающиеся шаги. Садится рядом человек. Сидим молча. Мне совсем общаться не хотелось. Да и подсевший мужчина разговор заводить не торопился.. . Сидим. Он достает из кармана губную гармошку и начинает играть. Это была очень красивая музыка, но.. . действительно мерзкое настроение было. Я всала и ушла.
На следующий день я опять сидела на пирсе. И он опять пришел!! ! Садится рядом собирает складную флейту к которой подвешена огромная жемчужина и играет.. . На этот раз я просто засмущалась и ...опять сбежала.
Я не расчитывала встретить его снова. Но на следующий день все-равно пришла на пирс.. . Я долго-долго сидела там в полном одиночестве и думала, что почему то мне очень хочется что бы он пришел. Я не помню его лица.. . да вобщем то я и несмотрела на него.. . мы не произнесли ни слова.. . но мне так хочется чтобы он пришел.
ОН ПРИШЕЛ. С гитарой. И снова играл. Наконец мы познакомились. Его звали Александр. Он гитарист и приехал покорять Питер с группой из Рыбинска. Группа называется "Бежин луг" :))))
Пётр Микутовский
Лучший ответ
позавчера познакомилась с известным певцом!!!! поздно вечером привезли в клинику по срочной!!!! так не оказал сфотографироваться.... и совсем они не такие как на экране!!!
История не моя конечно. Но в какой то степени близких людей.
Она бежала с работы. Банально захотела в туалет. Рядом вокзал. Туалет общественный.
Было темно и как так получилось.. . но она по ошибке зашла в М.
Потом зашел туда Он.
Крики, визги.
Он ее потом проводил.
Они потом поженились.
Живут до сих пор.
Довольно нормально
Нохчо Нохчо