Можно ли за 20 лет стажа онанизма продрочить себе мозги?
У меня стаж онанизма 20 лет. Последствия уже сильно ощущаются. У меня пропали практически все чувства и эмоции. Осталось только тревога, страх и раздражительность. Пропала полностью мотивация, пропали интересы ко всему, появились бредовые мысли, я стал раздражительный. Так же пропал оргазм и я его уже не испытываю при онанизме, но все ровно бросить не могу, так как потребность все ровно сохранилась. Я пытался бросить онанизм, но не смог продержаться долго, так как потребность растет с каждым днем все сильнее и сильнее. Это уже точка не возврата? Или еще можно бросить онанизм и восстановиться?
Всякое новое дело должно иметь сильную мотивацию. а если ты слаб на решения перемен в жизни — делай дела, как оно тебе привычнее.
Тревожность, страх, раздражительность и бред — признак психоза. Плохо, так и до беды — рукой достать. Надо пропить курс успокоительных. Из свободно продаваемых — Афобазол.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Главное, что бы люди были счастливы. Зачем вам проблемы с женщиной? У вас они однозначно будут. Предполагаю, что опыт общения нулевой. А общаться с тринадцатилетним юношей в теле сорокалетнего мужика, это для более менее ебабельной тётки просто пытка. Шанс всегда есть, есть и тридцатилетние девственницы. Но у нее такое количество тараканов, я сомневаюсь, что у вас хватит любопытства со всеми познакомиться.
Тебе надо к психотерапевту обратится с этой проблемой и серьёзное лечение пройти, тогда ты сможешь вернуться к нормальной жизни.
Не получится, твой мозг давно вытек
Алмас Корабаев
почему?
Можно, но бросать нужно категорически. Тут порочный круг. Нет женщины - онанируют. А женщины это чувствуют и никогда с таким не будут водится.
Это безнадежный случай. Только радикальные меры. Апмпутация, например.
Попробуй найти бабу, хотя это сложно сейчас, конкуренция большая
Мм, тяжелый случай, можно (но будет трудно) но что делать тебе никто правильно не скажет, правильный ответ можешь сказать себе только ты сам, и никто больше