Про сайты знакомств

Вы согласны с тем что там сидят одни крокодилы не востребованные но выбирают как будто они принцессы.... фотки из молодости выставляют (маразматички) возраст занижают мне кажется я там уже профи... но видимо только кажется, может кто объяснит? -какими мозгами они думают выложив фотку своей юности? на что рассчитывают?
ps:это касается тех кто там от полугода и более.
Ольга Зинченко
Послушай совет. Не ищи себе на сайтах ни девушку ни Любви. Там таких людей нет
Артем Ершов
Лучший ответ
Песня Наха от Пающие трусы. Эквивалент любых отношений в сети.
Там 60%, ищут клиентов, 30 % перепихнуться все остальные уже не знаю зачем там!
Анатолий Ревин
Наталья Остапенко женщины ищут перепихнуться?
это вы загнули
денег они ищут, богатых аленей
Там сидят люди низшего уровня. Которых нормальные люди не выберут.
Только если одинокие мамы там могут быть нормальными. У них просто нет времени и трудоголики, если мужчины.
Ольга Зинченко что интересно как раз женщин трудоголиков там огромное количество, но они настолько потерянные и отрешенные что сами незнают чего хотят, но явно не отношений
Не знаю не сидел... но уверен, что нашел бы что искал 100%...жаль что в моё время сайтов таких не было...
Бейбiт Хасенов
Наталья Остапенко на нашёл бы
там нечего искать
тп, рсп, проститутки
Ольга Зинченко если ты там секс искал бы-то да, это нашёл бы, а для жизни.... очень сомневаюсь, я там два года, список такой что сам в них путаюсь но такие.... что слов нет, были и отношения но что взять с людей незнающих что они хотят сами? сброд одним словом
да уж.... судьба....
Радик Ашуров
Женщины конечно же стараются. Хочу повиниться... я откликался на такие объявления. Встречались. Я вешал лапшу. Был сам внимателен. Потом я показывал у неё дома чудеса кулинарии за плитой. (Я не плохо готовлю), и если девушка (женщина) мне нравилась, я под предлогом (купить сигареты, вино, недостающие специи для блюд, или фрукты к столу) старался вернуться с цветами. Все! Больше ни чего не надо... Она твоя. Мне жалко было этих милых дам. Они хотели бы со мной остаться, в их глазах была надежда, они старались в постели. Но ни с кем я и не помышлял оставаться. Может это и не честно обнадеживать женщин, но мне кажется, что хоть один - два раза, моим временным избранницам было хорошо со мной.
Ольга Зинченко ну и что это за дамы которые с первого знакомства (как я понял) приглашали к себе домой? я таких с трудом могу припомнить и то они с порога уже раздевались, стоит ли желеть о них? и сколько нас таких там перебывало?
Александр Солодовников Лучше одни вечер Любви, чем вообще без нее. Так что все норм ты делаешь и скорей всего они это сами понимают.
Попробуйте на Rusdate поискать пару http://rusdate.net/https://rusdate.net/getapp у них и приложение удобное для знакомств, и сайт. Сервис платный, но неадекватов там никогда не видела, пока сидела.
Ольга Зинченко спасибо, сейчас попробую скачать
Отстой не какой Романтики
Светлана *
Не согласен. В основном там находятся те, у кого нет "хороших" кандидатов в окружении. Разумеется, они стремятся выглядеть выгодно для выбирающих глазами мужчин, потому выбирают лучшие фотографии себя, лучшие ракурсы. При выборе девушек, делаю на это скидку всегда, и прикидываю, как она может выглядеть в реале, при условии, что она выложила "лучшие" свои фото. Потом общаюсь и уже в итоге общения принимаю решение приглашать на встречу или нет, к тому же в общении можно запросить подтверждение внешних данных (фотки с прошлого отдыха, например), на встречу иду, не обнадеживая себя будущими отношениями, и потому при встрече принимается окончательное решение, продолжать общение или нет. Конечно, неприятно, когда понравившаяся девушка игнорирует общение, или открыто высказывает негатив, но тут не на что обижаться. СЗ это обоюдоострый инструмент, ты оцениваешь людей, но и тебя они тоже оценивают. Что показал, то о тебе и думают.
Pavel Lyu
Ольга Зинченко а я не согласен с ихними улучшениями, это же утопия, как бы я ни делал на это скидку но в реале всё же они ужасней