О сайтах знакомств... Поймал себя на мысли, что их посещение это тоже самое, что прогулка по кладбищу!!!
Вы ходите по кладбищу, смотрите на фото людей на памятниках, читаете их имена, возрост, но пообщаться то в реале ни с кем не возможно!!!!Тоже самое происходить и на сайтах знакомств, смотришь фото, имена, ещё кое-какую информацию, а вытощить кого либо в реал из потустороннего вертуального мира вообще не возможно!!! Серьезного ничего никому не нужно, особенно женской половине обитателей этих болот!...
молодцы, что так подметили! почему не нужно, нужно! может вы просто этим женщинам не понравились.. . потому и встречаться не захотели!
странные ассоциации
Не, знай.. . Я лично сходство не замечала....
Интересная ассоциация...)) ) тогда тех кто всё таки выходит в реал, как называть призраки или зомби?)))
Смени имидж.. и не ставь таких фоток, где на заднем плане стена с фотками твоей мамы.. это наводит на смутные сомнения.. Одень, что-нибудь модное.. сфоткайся, парень ты вроде как симпатичный.. просто внешность.. стиль.. имидж.. для нас девушек тоже что-то значит...
Да согласен...
Да бред это всё....все эти сайты знакомств.... никогда не была там и не хочу....
согласна.... только у меня опыт был с мужчинами.... одни придурки собрались там, которые никому не нужны
ну, и я там шарился и анкетка у меня там была
я бы не сказал, что никого нельзя там склонить к тому чего ты хочешь добиться
у меня там из 100 процентов 70 удач было
потом надоело я оттуда удалился
я посмотрел на тебя и твой ник ты в натуре "верблюд" из верблюдов
был тут еще один так он не нашёл ничего лучше чем назваться "выпердышем" тоже был гуру
потом надоело я оттуда удалился
Да и мужчин тоже не вытянуть, одна переписка, а если и вытащишь, то вид как у трупов, что пол-года солнце не видали
ну если для вас посещение сайта знакомств - "прогулка по кладбищу", то надо посещать другие места, театр, кино и т. д. и т. п. не думаю что в Питере проблема с местами, где можно познакомиться, с наступающим днем варенья! )))
#|Катя Шубенко|
Оля! Спасибо за поздравление!!!))))
Да зажрались девушки на сайтах знакомств! Им очень много писем приходит...