А мозги сколько см? Будто сейчас писька всё решает.
УУУ, ТЯНОЧКА НЕ ДАЛА! ПИСКА МАЛЕНЬКА! ЖИЗНЬ КОНЧЕНА! пайду выпилюс
У меня член 12 см. Мне 24. Это испортило мне всю жизнь. Стоит ли закончить со всем?
Вопрос явно не мыслителя, а учениГа :)))))....
мне 30 и член 11 см.
Лера Москвина
а прикол на оборот мне 11 лет а член 30 см =)
Наталия Кичатова
СтОит. 12 см в 38. Одиночество. Отношений не было никогда. Сам бы уже давно всё это завершил, но смелости не хватает. А так да, это не жизнь.
конечно. что такое 12 в 24-это конец. пора кончать
Сцуко, мне бы в мои восемьдесят семь стоячий член хотя бы 9 см. Я бы всех пятидесятилетних старушек перетрахал.
А есть с чем заканчивать?
Ольга Пестова
Всмысле самоубийство
13,5
Причина смерти: суицид. Причина суицида: маленький член. Это просто ор выше гор. Жизнь это не только трение одной туши об другую.
Ольга Пестова
Я спрашивал у многих женщин, и они только смеются
Если длина больше чем три сантиметра значит ты полноценный мужик, если не лентяй.
Ахуеть, до чего люди долбаебы пошли
Ольга Пестова
Спроси у любой, и она скажет тебе что мужчина с таким членом ни на что рассчитывать не может
Иван пот после такого че Девушки удивляться что нас Норм мужиков все меньше хм! Сами в нас взращивают комплексы! Низкая Зарплата малый Член что дальше ?
Вот это вам повезло, что можно все проблемы свалить на 12 см...
... а был бы девушкой - пришлось бы признавать свои ошибки и исправлять их. Со временем - о ужас - даже жизнь бы наладилась.
Ольга Пестова
Средняя длина члена у мужчин 13 см
Марина Сырчина
а я думал 18 см
Людмила Майорова
врут! у ВСЕХ мужчин не меряли.
вот как будто прям жизнь вокруг х*я вертится... нашел проблему
Купи эспандер специальный и всё остальное, ну что делают в таких случаях, крема,
массажи. У меня такой проблемы не было, ничего конкретного сказать не могу
Да и с мастурбацией тоже желательно.
Нормальному человеку в голову не придет писю свои измерять под линейку.
Марина Сырчина
придет когда те 12 ли 15 лет
А вам такой же вопрос, если у девушки грудь маленькая и лицо не очень, вы будете с ней встречаться? То есть, если у тебя с фигурой все ок, то и с пенисом всё ок, но если попадётся девушка, которая не будет устроена твоим см, есть альтернатива хрен резиновый, пальцы и язык, знаешь не зависит секс от хрена, если управлять им не умеешь