как быть, если мне 24 года, я девственник, половой член всего 12см и вдобавок плохо стоит?
смело идти в монастырь или есть другие способы решения этой проблемы?
Под лежачий камень, вода не течет.
Если, не чего не делать, нечего и не изменится.
Отрабатывай закон вероятности, знакомясь, со
многими девушками, затем встречаясь, этап за
этапом, у многих девушек похожая проблема,
у них тоже нет не личной не интимной жизни и они
тоже этого хотят.
А проблемы с аппаратом из за редкого использования
по назначению, это же мышца, не качай её и будит
кисель в мешочке. Не бойся отказов, собирай их,
и однажды получишь согласие.
тоже этого хотят.
и однажды получишь согласие.
Есть другие решения. Самое верное - не париться.
Отрежь от начала мерной ленты сантиметров 5 и живи счастливо!
о как ...накрути на хрен гайку - оттянется и станет длиннеее ...прицепи на лоб магнит - бедет стоять пока не размагнитится ...проблема внутри - перезагрузись ...бабам важнее диаметр а не длина, сильнее трутся стенки а не стук в желудок ...мало стоит? учись доводить до писка и виска до вставляния тогда меньше дрыгаться придется ))))))))))))))
В монастыре таких проблем не решают. Должны быть другие способы. Надо бороться и искать, найти и не сдаваться!
для начала наберись опыта с проститутками, пора уже давно
для начала определи не стоит по психическим ( причина в голове боишься, нервничаешь или может девушки старше или младше нравятся или вообще на парней тянет (( ))) или по физиологическим ( к врачу сходи) причинам ну и решай эту проблему)))
21 век на дворе! И тебя вылечат!
Обратись к врачу или найми проститутку)))))))
у меня не больше братан! ) ты не один такой.. .
что делать? жить а ху.. ли теперь умереть чтоли? а девушкам если будут выебы.. аца
говори типо я ж не выбирал размер! какой вырос такой вырос! ! и яби всех подрят! так как это дас возможность найти, ту единственную. .
каторой будет пох на твой член!!