Где и как знакомиться, если я девственник в 24 года и у меня нет друзей, которые могут меня с кем-нибудь познакомить?
Еще один девственник нарисовался баб клеить.
Постарайся устройся на коммуникабельную работу, что бы больше общаться с разными людьми. Займись собой, имиджем, дай психоэмоциональную установку - наглость второе счастье.
Потом в процессе работы просто тупо жди пока не появиться искра с какой либо девушкой, появилось - даришь офигенные цветы и приглашаешь в ресторан. На одной на этом этапе лучше не зацикливаться, вариантов всегда будет несколько, работай по всем, пока отношения не перерастут в серьезные. Будь предельно откровенен и честен, но при этом не жалок, все будет ок. Главное не загоняйся что ты девственник и что нет друзей, у каждого бывают такие периоды.
Другими словами для знакомства тебе требуется:
1. рабочее пространство (т. е. места где можно познакомиться) работа - хорошее место для знакомств.
2. ОПРЯТНАЯ, ухоженная внешность, всегда чистая адекватная одежда, чистые волосы, бритое лицо, запах и пр.
3. Позитивный настрой, либо просто спокойствие но не в ком случаи не негатив или угрюмость - это сразу отталкивает.
Выполнил три пункта - дальше все пойдет.
Гуляй на улице.
Сайты знакомств или социальныесети, переписываешся приглашаешь на свидания, скарее всего первые пару свиданий будут неудачными т. к. опыта у тебя нет а потом все будет ок, самое главно буть уверен. Да и еще забыл сказать, не буть дипресивным даже если у тебя все хренова делай вид что у тебя все зашибись, потому как с депресивными людьми сложно общатся да и дипресивные люди отлакивают, само внушением займись что мол у тебя все зашибись...
попробуй познакомиться в интернете )))
слушай даже в Сибире народ находит себе пару!
как мрачно
Та же фигня.... Если найдёте ответ на этот вопрос, уж расскажите и мне?)
Вы же сами писали "онанизм + порно не менее эффективно", так что зачем Вам...
А с головой всё в порядке?!
Приведи себя в порядок, красиво оденься, сходи погуляй по улице, а не протирай свой зад дома, я уверен, если будешь по чаще гулять, то найдешь и девушку и друзей.