Ребята! У меня есть друг, которому 27 лет - он нецелованный девственник в прямом смысле, тк застенчивый и чем-то...
...отталкивает противоположный пол (хотя одевается со вкусом и не уродец), чем ему можно помочь? Может сводить его к психологу? Или просто отвести его на пикап тренинги, а там попрет?
Не думаю, что это поможет... у меня тоже есть знакомые ни разу не женатые... некоторые девственники всю жизнь...
Holland Макакян
Тяжко им наверное? Представляю, у меня самого до 25-ти не было девушки и я понял как это жёстко долгие годы в одиночестве жить и без любви...
лучше скиньтесь и купите ему проститутку
Holland Макакян
Он против секса за деньги, он ищет именно девушку, полноценные отношения, а не перепихон
Holland Макакян
Не обязательно тупо пошпехаться :)
тренинги точно нет .
Пикап - хрень полная. Любая опытная девушка этих "пикаперов" на раз раскусывает и опускает им самооценку ещё ниже.
К психологу - не отведешь, пока он сам не захочет.
Да и в принципе, помогать не стОит - это его ЛИЧНЫЕ проблемы, которые он, ЕСЛИ захочет, будет решать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Познакомить с кем -нибудь
Стоп. Скажите он СТРАДАЕТ из-за этого?
Да, тогда в стриптиз клуб, в караоке бар в пятницу и вы уйдете не одни.
Не страдает? Тогда чего вам-то нужно? пусть живет, как САМ хочет.
Holland Макакян
Не, как раз дико страдает, бедняга... Но он хочет именно найти себе девушку, завести отношения, поэтому вести его куда-то в бар, клуб, стриптиз - для него такой себе варик.
Irina Kolesnikova
Тем более, я откладывал и до этого
Чё ты башку забиваешь не тем чем надо? Его проблемы, пусть сам и разбирается. Можешь потеребить ему, если так рвёшься помочь. Только он не оценит.
Личная жизнь на то и личная, чтоб никто нос в неё не сувал
Irina Kolesnikova
Ну просто нельзя в беде бросать, тем более друга, так я вж воспитан. А вот про "потеребить ему" - чего вы все про гомосятину пишете? Неужели многим эта тема так интересна?
Если парня в 27 куда-то ВЕСТИ нужно, то ему ничего уже с противоложным полом не поможет.
Irina Kolesnikova
Попытка не пытка и в 27 лет можно исправиться. Это ещё не слишком поздний возраст чтобы так говорить.
А ты, случаем, не запал ли на друга?
Irina Kolesnikova
Ты ебл#н? Чего оскорбляешь сразу? Я тебе ничего плохого не сказал
Irina Kolesnikova
Все просто - на грубость отвечаю грубостью, и не я вам первый грубить начинал. И да, какой то несуразный бред вы сейчас городите. Просто я решил спросить, попросить совета, как помочь другу. А женщина любимая у меня уже есть, так что не надо ля-ля про гомосеков, ок?
Он такой НЕ Один, если что. Я тоже долго ходил, но был целованным, и даже чуть не перепало, когда-то, при школе... Но тогда я хоть что-то пощупал...
Но мы не обо мне.
Если он страдает от одиночества, и хочет живую женщину, то это нужно как стереотипно (не буду повторяться), либо стараться ближе выходить туда, где женщины если не будут давать, то хотя бы деньгами за разговор платить... В Японии для одиноких женщин есть платные друзья, которые всегда подбодрят (за деньги), и дадут надежду на будущее, тем, у кого плохо с жизнью, с партнёрами. Вот у нас даже противоположного такого нет! Вот если бы такое было, то все бы Одинокие пошли бы к женщинам, чтобы почувствовать себя нужными, без секса, офкорс! Зато кое-какой опыт был бы, и надежда.
Другое дело, что у Нас нужно действительно выходить к женщинам, которые продают своё тело, но их можно не трахать, офкорс, а можно заплатить за общение, но только на их стороне. А там уже как рука потянется) Но не всё так просто! Нужно себя ломать, и идти к своей мечте.
ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА! Найди у себя какую-нибудь знакомую, либо подругу из прошлого. Заплати ей, сказав, чтобы она погуляла с ним. Но разыграй момент так, чтобы он к ней подошёл, пускай бы написав бы в штаны, но даже если бы он какую-нибудь дичь сморозил, то она бы за "деньги вперёд", дала бы ему сразу шанс пойти куда-нибудь) Это на раз, как бы, только ему ничего не говори! Это как пранк, но в тоже время - нет! В нём просто проснётся уверенность. Заключение: Нужно быть хитрее, и помогать своему товарищу, если ты уже переборол свой страх, а он никак не может.
Но мы не обо мне.
в 27 ну нечем не поможешь ему в этом ) он должен сам созреть но может и не созреть совсем и это от него зависит
Irina Kolesnikova
27 лет не поздняк. Ещё можно помочь.
Сам научи его пикапу ты же его друг как никак
Я знаю одного ему 47 и девственник. Его девушка в молодости обидела
и он больше не хочет.
Holland Макакян
Вооот, а этого пока никто обидеть ещё не успел))
Егор Добротин
А мне - 61, и я тоже - ку-ку: хочу побить рекорд Вассермана.