Почему девушки такие пугливые?-в прямом смысле!
не пугливые, а осторожные.
цену набивают
Не мы такие-жизнь такая!
Не заметила
Это потому что вы мужчины плохие))))))))))))))))
Да я бы тоже в штаны нассал, если поздно ночью ко мне в переулке подвалил здоровый пьяный бугай, с бутылкой пива в руке и начал пытаться зажать меня в угол, ехидно улыбаясь пьяной улыбкой дегенерата, и и еще более пьяным баритоном пытаясь выговорить " Ну че такая цаца, давай знакомиться, или ты считаешь. что ты для меня слишком хороша"
Это во все времена было и мы пугливые, для храбрости 50 лет назад принимали на грудь, а когда не обламывалось, по трезвости стоищь и ждёшь белый танец!!!! (что бы пояснить проблэм наших дедушек-бабушек-переглядываешься с девчонкой, а вот подойти слабо!!! и тогда она бросается "как на амбразуру" на стороне парней была малочисленность, да ещё армия выбирала женихов 19-22 года!!!
мало хороших парней, мужчин за которыми можно быть как за каменной стеной!
ну смотри: столько то процентов алкашей, столько то наркоманов, столько то отморозков и просто дебилов. плюс к этому какой то процент просто не пойми чего. итого остается в процентном соотношении совсем маленький процент здравых пацанов. вот и весь подсчет. исходя из этого легко ответить на твой вопрос.
потому что мужики козлами стали х)
а че пугливые-то, подходишь сзади- бьешь ее по голове чем-то тяжелым и страх проходит, можешь спокойно знакомится
возможно, каждой девушке хочется быть хрупкой и беззащитной )))))
Масмедиа тому виной!