Ты когда то теряли родных в прямом смысле этого слова?
Мне вот за год пришлось похоронить 4 своих родственников из них недавно оказались мама и папа,буквально за месяц их не стало по разным причинам смерти. И мне всего 17 лет, как дальше жить,ума не приложу ...
Держись, они хотели видеть в тебе сильного человека. У меня отец погиб при исполнеии служебного долга, а матери после этого жить не хотелась, остались огромные долги по кредитам, а на руках у мамы маленькие братик и сестренка, из квартиры выганяли, т. к. денег не было платить, было сложно, но я устроился на работу и на службу -подарил ту душевную теплоту и заботу и поддержку. Каждый свободный день ходил на кладбище к отцу разговаривал с ним, я сильный хотя слезы так и лились, но при матери я никогда не плакал, я выжил и вытащил своих родных благодаря своей веры и силы воли, ты сильная, сходи в церковь помолись и поставь свечку и ты почувствуешь прилив сил, ведь они рядом здесь в твоем сердце обнимают тебя и смотрять за твоими поступкамии действиями, направляют тебя в нужном направлении через твое внутренее"я".Леночка, родная -только не отчаевайся не отступать и не сдаваться, завтра схожу свечку за тебя поставлю-и ты почувствуешь прилив сил.
да к сожалению
Держись девочка! ты должна стать человеком ради них, ведь они этого хотели! Таким как ты Бог всегда помогает, только не отчаивайся, двигайся вперед. Желаю счастья
да.... тяжко.... я потеряла мужа 3 года назад и осталась с двумя детьми.... тяжело конечно но я уже встретила мужчину и теперь люблю
Да.. . в такие моменты кажется странным, что мир продолжает существовать. Тебе столько хороших слов написали. Поверь, человек может пережить очень многое. Ты сильная, ты справишься! Надо только понять, что нужно жить дальше. Ради них, ради того будущего, о котором они мечтали для тебя. Помогай другим, кто в такой же ситуации. Не ходи и не зацикливайся на этом, просто поживи для других, направь всю внутреннюю энергию на учебу, на помощь тем, кому она нужна. Главное, не опускай рук! Ты справишься, ты выдержишь. Ведь остается в этом мире еще что-то, ради чего стоит жить!