я пью, курю, знаю несколько матных слов, не готовлю еду, не стираю, не убераюсь, в общении пряма и немного цинична как
ещё себя вести, чтобы некоторые лица мужского пола мне не звонили, в гости не приходили, подарками не заваливали и замуж не звали?
))))))))Прийдет такое время))))))) когда будете вести себя самым наипристойнейшим и наиблагороднейшим образом, быть "зайкой" и "паинькой", готовить, стирать и убираться (по необходимости)... а вот в гости лиц этого мужеского пола хрен затащишь!!!! Я уже не говорю о подарках, которые и не подумают принести. Так штаааааааааа... пользуйте вовсю этих лиц, е-мое!! ! По полной программе))) ) И никого не выгоняйте. Про запас держите.
не брей пелотку и будит тибе загаданное табой щастье
лезбиянка что ли?)))
Повышать словарный запас матных слов, на нескольких языках-шоб до всех доходило
Малыш, в 50 ты посмеёшься над собой)
Близнец Каримов
пОСМЕЕТСЯ НАМНОГО РАНЬШЕ
Научись ставить условия, невыполнимые.
Ну стервы всегда пользовались спросом!!!
Мадам, вы забыли главное - вы одиноки и жутко безграмотны... У вас небогатая и меркантильная фантазия, которая кроме ваших не самых лучших пороков чем-то попахивает.. . Извините, ничего личного.
Даурен Амангелді
я сейчас о себе, а ваши проблемы меня мало интересуют=)
Близнец Каримов
правда. И Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ .НА СЧЕТ НОРМАЛЬНОСТИ И АДЕКВАТНОСТИ У МАДАМ
ПРОБЛЕМЫ...
ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ
ПРОБЛЕМЫ...
ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ
Незнакомка --________--
Почему сразу проблемы? Наоборот, все что тут написано негативное - это просто зависть. Девушки завидуют, потому что у них не также, а парни, потому что не могут добиться такой как Khoku! Вот и все.
Скажи что ты лесбиянка )))
У меня такие же проблемы были. Курение, алкоголь, цинизм, безхозяйственность плюс еще безответственность по жизни и ужасно ответственая работа, с ненормированным рабочим днем, почему-то совершенно не пугали некоторых лиц мужского пола. Просто не знала куда от них деваться. Спасло только замужество.
А слово НЕТ ты знаешь?
ты че дура?
никак не надо себя вести-просто выбери уж чего хочется и останови там свой выбор а остальным просто вежливо отказывайте
Мне Вас жалко! Ради чего над собой так издеваться? ! А прекратят приставать? А Вы уже курите, пьёте, матюгаетесь, ни черта не делаете-красота! Вы-то не переучитесь уже! Потом будете мечтать, но не будут ни приходить, ни звонить, ни подарками заваливать-ВСЁ!
Все девочки как девочк, одна я такая красавица!
брось пить, и главное курить, не ругайся, научись готовить, купи старальную машину, научись ею пользоваться, не хами, не буддь циничной и найдется тот с которым уже замуж завть не будут. а главное будешь счастлива
не мойся не красся....
выучить побольше матерных слов и послать всех чтоб не доставали такую ценичную красавицу!
Отрежь себе сиськи . Или убейся.
Побольше выучи матных слов.
Это невозможно. Только изменить пол или уйти в женский монастырь.
Убейся ))
дура!!!!
Красивая наверно ты
Купи себе паранджу)))
ты упиваешься вниманием. захотела еще?
скажите это своему отражению в зеркале... каждый день ровно 40 дней подряд.
а можно подождать лет 15 или 5 и поймешь что ты сейчас не в себе была киска!
ты ничем не отличаешься от других... .
наверно он (они) полюбил (и) тебя ЛЮБУЮ! и теперь вряд ли ты от него (них) отделаешься!
Начните активно предлагать себя как потенциальную невесту. Говоите, что очень хотите замуж. Что каждый Ваш новый знакомый рассматривается Вами как жених. Разбегутся ВСЕ. Гарантирую.
прям как я, только я замужем и он сам моет убирает и стирает
Бросить пить, курить, научится варить щи и драить полы!
Каждое утро перед тем как почистить зубки наждачной бумагой, протирай свое дивное личико раствором H2SO4, можешь делать эту процедуру 2 раза в день - утром и перед сном, смывая косметику... .
так-же можно комбинировать.... этот способ с водными процедурами, где вместо геля для душа можно использовать смесь чеснока, лука, тухлых яиц и дешевого мужского одеколона....
поржал... так это ж для мужиков самое то... вот если бы ты не курила, не пила, не ругалась матом, готовила, стирала, убиралась, была кроткой- вот тогда была б нахрен не нужна..)))
Никита Недайвода
Владимир, неужели это правда?
Станислав Кузнецов
не правда.он же ржет)
есть процент людей которым вы нравитесь.есть процент которым не нравитесь.
вот и все.ВСЕМ ВЫ НРАВИТЬСЯ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ...
И ЧЕМ СТАРШЕ-ПРОЦЕНТЫ ПОНИЖАЮТСЯ.ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОСЛЕДИНЕ ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ВЫ ПРОСТО НИКАК -ДО ФЕНИ.ТАК ВОТ 10 ПРОЦЕНТОВ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ.
А 80 ПОСЕРЕДИНЕ...
ХЕРНЕЙ СТРАДАЕТЕ УВАЖАЕМАЯ....
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ НАПОЛЬЗУ СЕБЕ А НЕ ДОКАЗЫВАТЬ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО.ВЫ ДЛЯ КОГО ЖИВЕТЕ?
А 80 ПОСЕРЕДИНЕ...
ХЕРНЕЙ СТРАДАЕТЕ УВАЖАЕМАЯ....
Делай все на оборот, задолбай звонками с контролем "Где ты? ", "С кем ты? " и другими глупыми вопросами - и ВСЁ
Роман Дудко
Если бы ее доставало только одно лицо мужского пола, то можно былои так поступить. А их наверняка несколько. Это же пол жизни потратить придется, чтобы всех таким методом отвадить.
ты так озлоблена на мужчин или тебя засыпали выше перечисленным