Почему современные женщины перестали готовить еду?)
...для семьи естественно!

обленились
Враньё
ну я редко готовлю
я к Паше хочу потому что)
1. их этому толком никто не учит
2. реклама убеждает, что стоять у плиты не надо
Не знаю где вы ходите, но вроде проходите мимо - женщины го опять еду для семьи
Потому что мужчины настаивают на равноправии
Айзада Жарматова
...ты как обычно бредишь!
Я не перестала.
Наверное иначе расставили приоритеты)
значит я не современная, люблю вкусно поесть, поэтому готовлю
Я готовлю себе и родным. Мужикам не хочу больше готовить. Только если платить мне за это будет. Когда была молодая, готовила мужу по глупости.
Но и то что мужики мне готовили не ем. Терпеть не могу их в фартуках на кухне. Что муж мой готовил, я не ела, что те кто ухаживать пытался. Отврат все это было, а не готовка, не ела я это.
Лучше всех готовит моя дочь, ее готовку признаю лучше всех. Все нежное и диетическое у нее.
Айзада Жарматова
...странно
Елена Глущенко
У тебя ребёнок?! Долго ж ты скрывала...
Это ещё почему? Я вчера суп готовила, сегодня рагу на вечер... Может не супер повар, но учусь по-тихоньку.
Значит у вас там нет женщин, а есть не пойми что женского пола!
Вам встречались такие женщины? Мне - нет...
устают, да и поумнели - тоже после работы хочется на диване полежать, отдохнуть и яйца почесать, теперь сворачивай неугодный тебе ответ
Потому же почему они стали шлюхами. В Японии например традиционно девушки делились на 3 типа. Гейши для души, для рождения детей, - жены, для тела, - проститутки. А ты что хотел, три в одном? Не бывает такого, парамоша.
А вот тут я уже на твою сторону встану. Они просто ещё ни разу не наблюдали ситуацию, как их собственный ребёнок лежит без сознания и не отвечает ни на что, из-за того, что траванулся едой из супермаркета. Едой не домашней, а из пищевого производства.
А я - наблюдал.
Вячеслав Кисленко
Это конечно ужас, но тут больше вопросов к супермаркету.
А почему мужчины современные не хотят финансировать женщину и детей. И дома мужскую работу не умеют и не делают - потому же и женщины также - тенденция аналогичная. Спросите у себя почему Вы как мужчина не хотите делать то что делали ранее люди и найдете и сами ответ на вопрос свой о еде и дамах.
Надежда Михайлова
Финансируем, как и финансировали. На еду и одежду хватает. А вам, видимо надо сто шуб и сто пар обуви.
Анар Садуова
автор щас обидится на такой ответ и свернет его, не то вы отвечаете, совсем не то, так же как и я собственно
Айзада Жарматова
...потому что финансировать женщину должна сама женщина! ..финансировать детей должны родители! ..не в курсе почему твои мужчины не умеют мужскую работу делать!
Ксения Янушевская
с какой стати он должен финансировать жену и ещё по дому что-то делать? Если он содержит её ленивый зад, он вообще не должен знать, что такое работа по дому. Весь дом лежит на женщине и она обязана решать как и что исправить.
Мужская работа по дому появляется только тогда, когда она тоже работает и вносит вклад в семью. И неумение готовить тут оправдано
Егор Толстопятенко
люблю одного мужчину без памяти. если даже он однажды как когда-то посидит рядом со мной и больше ничего - буду счастлива. всем любви, мира и согласия
потому что они могут ее воровать