Ты пьёшь, куришь? Нет я спортсмен! Сразу столько ненависти в твой адрес.. . Почему?
Не там значит тусуешься, те кто постарше вряд ли так скажут! Многие не могут просто избавиться от вредных привычек не говоря уже о спорте, поверь ты не одинок :) Умные и адекватные девочки только с такими и предпочитают общаться :)
потому что просят ответить о привычках, а не хвастать образом жизни )
Из зависти к твоей силе воли. Так держать!!!
Какая ненависть? К спортсмену? А чё на него злиться-то?
Не совсем адекватные люди просто, хвастающие этим. . Нормальный человек разве будет на этом концентрировать внимания? Нет, а долба*бы будут. Так что тут проблема не в том что фактически человек не употребляет психоактивных средств - кофе алкоголь, сигареты, шоколад, а в том что человек-дибил ставит эти житейские мелочи кому то в укор, вот и все.
Представь что появиться человек который напишет, "я в красных труселях, а вы все лохи. " Так вот "Я не пью не курю, девушки знакомтесь со мной" - выглядит так же не адекватно.
курить вредно!! !
пить противно!! !
а умерать здоровым обидно!!!!
пить противно!! !
а умерать здоровым обидно!!!!
От кого ненависть? Я вот тоже не пью и не курю. И нас ВСЁ БОЛЬШЕ!
спортсмену не обращать внимания на идиотов...
Потому что Пьющие и курящие не могут сказать своей вредной привычке Нет, а уважающие себя женщины не любят проводить досуг с пьяным пустоплетом или любителем рукоприкладства по пьяной лавочке, либо в компании накуренного неадекватного товарища, которого в такой ситуации трудно назвать Сильной половиной человечества))) Лица кривят из-за собственной недостаточности для восхищенного женского взгляда!
Боятся, что проживешь дольше)
потому что не поддержишь очередную быдлокоманию на очередной попойке