Мой парень бросил пить, курить, матерится, начал бегать по утрам, и даже научился готовить. У него появилась другая, да? (([
нет но закономерность бросать может продолжится
скажи ему что бы не бегал вдоль дорог. Сдохнет от рака.
его кто-то напугал
Скоро пройдет .
Может вы просили его раньше в чём то измениться, стать лучше просили, может он какой есть вас не устраивал, вот он и меняется занялся собой а там гляди в порядок приведёт себя, девушки внимание обращать начнут, ведь парень что следит за собой девушкам всегда интересен, хорошую тенденцию взял. Вот думайте дорогие девушки, любите парней такими какие есть а то так начнёт меняться в лучшую сторону изменит себя потом и рядом кто поменяет на ту что будет соответствовать)) Шутка, но в каждой шутке как известно....
а вот и всяко бывает..
у нас одна долго мучилась с мужем алкашем..
как то еле справились.. кдировали да то.. да се..
теперь не пьет . за ум взялся.. поправился.
трахает теперь всех баб по округе.. по деревням..
теперь эта баба опять плачет..
и нах я его козла вылечила.
раньше хоть пьяненький да рядом сидел..
а теперь не знаю где с кем. и когда придет..
вот так .жись бывает
мать ее..
теперь эта баба опять плачет..
и нах я его козла вылечила.
раньше хоть пьяненький да рядом сидел..
вот так .жись бывает
мать ее..
Пораньше бы поумнела.
а тебе он перестал соответствовать? он стал лучше, а ты курилка, выпивоха и спорт тебе чужд?
Сомневаюсь что из за какой то тупой дырки, нормальный мужчина так координально поменяет свою жизнь.
Gulya
Может другую нашёл поинтереснее)) Как вариант, надо соответствовать!
возможно ему надоело ждать что-то от других сам всё начал делать
я все это умею. а у меня никого нет
Gulya
Не пью не курю, нормального телосложения, матом не ругаюсь, воспитан, добр, только толку это девушки не ценят, почему то выбирают алкашей и хамоватых парней которые их потом гоняют и лупят, а обычных нормальных парней сами игнорят, в упор не видят.
РНОЬТАТРЬКАПМЯВАПИ ЬЫИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЩВТАЖОШЯУЫККККККККККККККККАЛВТТТТТТТТТТТТТ ВЫПРРРРРРЕЫКРЫКОООООООООООООООНЕТ ЕКОВКОРКУФЫНРЫУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК
Это весна детка, он начал следить за собой! Уважуха ему!