Прикол блин, на сайте знакомств все пьют водку от одиночества, но никто не встанет и не встретиться, почему так?

обленились.... им так проще... жить с иллюзией что их хоть кто то хоть как то любит...
Тимоша Полянский
Лучший ответ
сам придумал аль кто падсказал?)
так дешевле
Akkenje Taskalieva
Верят в сказку. Вот прям как я.
Лера *****
Тоже не понимаю этого. Да инет дает возможность дополнительную познакомиться, т. е. ВЫБРАТЬ, но а дальше надо уже в реал идти и там уже водку пить)) )
Кто водку в одиночку пьет, тот коллектив не признает и страшный вред наносит организЬму (с)))))
Ольга Гудкова
Потому что страшно общаться с живыми людьми. Для многих инет куда интереснее. Конечно, тут можно быть кем угодно, а при встрече надо соответствовать своим словам)
ну не знаю многие даже не пьют тока реал отличаетсья от не реала в реале не факт что ты даже сможишь общатсья.. бывал как то и на чатовках и ..общем то что ты даже сможешь заговорить с тем с кем тут общаесья нечтожна не более 5 % при чем сам шанс что человек захочет с тобой встретитсья и встретитсья не более 3 % еще не факт что тот кто с тобой встретитсья не жулик какой нибудь или того хуже.. имено поэтому на встречу не ходят сами))) ) в совокупности то чтоты встретитсья и сможешь заговорить даже не более 1 % и что это розовьетсья во что то еще меньше... однако для любителей сказок и 1% что то, более того 10-30% здесь тупа вертуальщики ..которые некогда не встретятсья и знают это.... у каждого свои причину, остальные 20 % просто развлекаютсья а 60% просто реклама. или просто работа, убийство времени.... при чем у меня есть друзья с которыми я пишусь больше года. но что реально ачто нет это лишь под каким углом смотреть))) ) иногда ваше реальное так же виртуально как тут а некоторое виртуально реальней реального)))) плюс тут у многих есть шанс исполнить желания, при хорошем воображение перенистись даже в сказку. тут и там мало отличаютсья))) реальность может быть вымослом как и вертуальностьможет стать реальностю... все зависит откудаи как смотреть
Dilbar Nurova
Это одинокие романтики-алкоголики...
нет возможности пить и знакомиться с кем то