В журнале Man`sHealth есть пара интересных статей на эту тему.
Первая
Вторая
Правда, там всё сводится к сексу. Но главное, написано, как возбудить интерес. Я давно общаюсь в интернете и многое в этих статьях верно.
Но самое главное, Михаил, давно известно, что девушка никогда первая не звонит, не пишет, не подходит. Это задача мужчины. Если девушка пишет первой, то это какая-то безбашенная девушка, с такими надо осторожнее.
Удачи!
Интерес кто скажет,в чем прикол,зарегистрировался на 3-х сайтах знакомств, 3месяца прошло никто не пишет че такой страшн
Видимо, не учли дату и лунный день,
надо регистрироваться на растущей Луне, чтобы дело в рост шло...
имел интерес как-то весной поэкспериментироать забредя на такой сайт и заполнил анкетку. Бли-и-и-иннн.. .
- завалили ящик письмами -! правда большей частью с предложением сексуслуг, пришлось срочно самоликвидироваться, ибо случайными связями, как и прочим суррогатом, Б Р Е З Г А Ю -!
Ты зря отдал все в руки женщин, они то по женски ждут когда их выбирут, а ты занял такую же позицию.
Сам ищи сам стучись ты ж мужик блиннн а не красеа девица
Наивный.
не в фото дело, ты хоть какое фото выставь, Юлка права, пиши что хочешь быть СПОНСОРОМ, еще спросишь у нас, как отбиться от них ))
не волнуйся не ты один такой, слышала от многих знакомых мужчин что им тоже никто не пишет. это потому что женщины редко первыми пишут, ты должен проявить инициативу, просмотри анкеты, кто понравится тем и напиши. тогда может кто и ответит. только пиши что нибудь такое чем можно заинтересовать и наверняка получить ответ. а фразы "привет, как дела? " уже всех достали и мало кто ответит. и анкету составь интересную, а то у многих анкета не заполнена совсем и они еще надеются что им будут писать и отвечать.
А чего в живую (реальность) познакомится не можешь?
не парьтесь) может это и к лучшему! а то вдруг какая-нибудь барышня встречу назначит и маньячкой окажется с последующим изнасилованием и убийством....)))
Девченкам сложнее первым писать, знакомся сам-пиши первым
почему ждешь. что тебе напишут. ? Сам смотри ...Заинтересуй девушек. чтоб писали...
ты какую фотку поставил? фотку лица?
Пиши первым. . Предлагай знакомства. . Обязательно ответят!
На улицу выходить не пробывал?
Возьмите инициативу в свои руки, многие женщины также регистрируются и ждут писем. Вот и ждете и те и другие, а инициативу никто не проявляет. Будьте мужчиной.. . ведь не укусят же за сообщение.
девки редко сами пишут, и еще.. . процентов 70-просто прикола ради сидят в знакомствах, тешут свое самолюбие,
чтоб найти-реально гору анкет надо перекопать. Но все же присоединяюсь к вышесказанному.. надо чуток инициативы проявить. за спрос не бьют. Удачного выбора.
вроде мужики первые должны... проявлять инициативу.. ах... нюанс! Напишите"ГОТОВ СТАТЬ СПОНСОРОМ"У меня мой так сделал-помогло))))))))))))))))))))))))))
Я вапще в компьютере немогу паженица, такаяже фигня
Из всего написаного вывод: читайте анкеты, понравилась, пишите. Только подходите к этому серьёзно. А вообще-то попробуйте в реале, а не на сайтах.
Девушки редко пишут первыми. Пиши сам. И не какую-нибудь банальную херню типа : "Привет, как дела? ", а нечто такое, что подразумевает интересный ответ.
сам напиши!!!!
Если ты себя никому не предлагаешь, то сам к тебе никто не подойдет. Реклама - двигатель всего.
У нас - женщин есть стереотип - не звоним, не пишем первыми. Попробуй сам начать. Нет, ты не страшный, ты - милый!
видимо да.... раз не отвечают
Нормальный, может живёшь далеко..
ну, если-серьёзно, то подумай над"авой"!!!!
да вроде не такой уж и страшный (эт комплимент :))
...А почему Вы решили, что вам должны писать первыми, вы же мужчина, вам и флаг в руки. P.S. И откуда берутся такие стеснительные?
Хочешь познакомлю без всяких приколов, пиши в личку
Такая же уйня.
ты сам не пробовал писать?