Если человек просмотрел 1400 анкет на сайте знакомств и так никого и не выбрал-это уже диагноз? :))

Это нормально. Человек ищет не вообще, а именно для себя
Андрей Жуков
Лучший ответ
На сайте знакомств нет нормальных девушек
Одно дело анкеты, там и наврать можно. Надо ж пообщаться. Энергообмен при разговоре - великая вещь. Можно хоть попытаться понять - твой человек или нет, хочешь ты продолжать знакомство или нет. А читать буковки на экране - да ну. Я понимаю, век высоких технологий, но это как-то.. . сухо.
Я за живое общение. Выбрал анкету - это ещё не обещал жениться))) ) Понравилось фото - и вперёд. Застенчивый - ну уж сделай усилие. А там само пойдёт)))
зайди на другой сайт
Malik Babayev
Диагноз-то какой? Человек здоров. От обилия, так сказать, кандидатов просто немножко обалдел. Надо ещё и ещё просматривать. Всё получится. В реале столько людей не встретишь.
нет. это нормальное явление. на сайтах знакомств в частности один брак или на край 3-ий сорт. а что более менее попадается то это явно люди ищущие спонсора.
В топку эти сайты.... ещё побльше разочаруетесь пообщавшись с ними..
Это значит надо выйти из дома и оглядеться вокруг....
Kit Wal
Женская аудитория подобных сайтов сплошной неликвид. Так что можно 1 000 000 анкет посмотреть и никого не выбрать.

Лучше знакомиться вживую.
Marina Bilocon
Нет. Но если человек женился-развелся более двух раз, это диагноз.
Бангор !!!Я нормальная !!!Но спец не сижу а сайте знакомств !!!А вот мужчины жалуются что женщины стали меркантильными обьясню не правда просто мужчины разучились ухаживать делать комплименты дарить цветы да и просто знакомиться!!!! Иду по улице вижу хочет подойти познакомиться а не может боится -отказа а вдруг пошлет куда-нибудь )))))))))))))))))А так хочется !!!внимания душевной теплоты и ласки) АААААААААААААУУУУУУУУУУУ МУЖЧИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Видимо судьба дает понять, что не время сейчас или не тут ищешь. Может в другом месте, в реале вы и встретитесь.
Sasha Gamureac
я тоже не смогла никого выбрать . то одно то др не подходит, но если б пообщаться в реале может кто и подошёл бы