Когда себя теряешь?
Помогите мне сам себя теряю.Мне 23 и я ни с кем не встречаюсь и не могу встретиться. А когда подумаю о встречи то что-то мешает. Часто это: работа фин.положение, внешность, привычки. А я боюсь года то идут. Я все жду идеала? Прям принцессу. Но больше ни я а мои принципы. Вроде все девушки одинаковы. Но ведь при встречи в магазина, автобусе от некоторых даже бывает что отвращение...почему сам не знаю. И за это себя жалко и ту девушку.
не предовай своих принципов, и не разменевайся!!! будующего у таких отношений все равно не будет, а вот горечь познаешь и даже иногда отвращение к себе, и все это может загнать в такой угол, и такая ненависть в душе и отвращение поселяться!! ! лучше быть одному чем вместе с кем попало, душу невозможно насиловать, все равно она вырвится из уготованного тобой ей ада!! !
Глупости. Я встретил первую жену в 22. А вторую в 27.
Просто втречайся с человеком и все. Не надо ждать, что она будет прекрасней лани и жарче домны.
Есть вещи с которыми ты можешь мирится, а есть с которыми мирится не можешь. По этому критерию и выбирай.
Женщина хочет, в первую очередь, найти надежную руку. На которую можно опрется в случае нужды. Ты должен дать понять, что ты надежен. Не тунеядец, не алкашь. Если это не про тебя, не мучай женщину. :)
ты только не верь в херню мол всему свое время....
Разберись с мамой, пусть не мешает тебе
может стоит искать девушек просто для секса? а когда встретишь принцессу - остановишься
не зацикливайся, все само собой случится !
Не циклитесь, товарищ! Всё гораздо проще!
ну судя по твоему нику у тебя завышенная самооценка-отсюда и ответ. Сам себя съедаешь изнутри, будь проще и объективнее.
молодо зелено, гуляй ещё.всему своё время. и выбирай не по внешности.