Когда начинаешь любить кого-то теряешь себя??? Почему так???

Ты права.... Я ...-не успела и глазом моргнуть.... как поняла.... что меня, прежней ...-нет !!!
И все потому что ...-когда влюблен, в кого то - забываешь напрочь о себе....
Сергей Кухаренок
Лучший ответ
Это не обязательно так. Почему имеет место именно у вас, по одному вопросу не понять.
Сергей Иванов
Чем глубже уходишь в человека, тем больнее будет, если придётся расстаться. Как правило, женщина, полностью растворившаяся в интересах мужчины, быстро становится ему неинтересной.
почему теряешь? а может наоборот обретаешь?)) не думали?! )
я нашла себя только тогда когда полюбила его))
теряешь не себя.. . теряешь голову...
Да не говори, сама вот сейчас сижу и над этим думаю, как бы сделать так все, чтобы не потерять себя!!!!
потому что, когда любишь по настоящему- отдаешь все и без остатка, включая себя!!! "
Юлия Таралло
Ох ох ох.... всегда так.... ( Поглащаешься в другого человека, если особенно он уж очень красив!... гордость теряешь и голову...
Надо и любить и уметь остаться собой - вэтом и есть мудрость. Нельзя полностью исчезнуть, иначе некого будет любить... а Вы будете задаваться вопросом куда все подевалось. Расворяйтесь, но оставайтесь всегда загадкой, так вы навсегда сбережете любимого. В женщине должна быть тайна.
Весь мир сливается в одном человеке и тебе хочется жить ради него, творить ради него... Ты не видишь ничего вокруг, мир только радостный и яркий и тебе кажется что это все сделал этот человечек.. поэтому ты готов для него на все... жаль, что такое длится недолго
да уж, лучше пусть кто-то теряет себя- но не ты, а то потом находить себя прийдеться..., и возвращать на круги своя с кучей потерь ( времени.... и т. д.)
А потом любовь проходит, а себя уже не найти. Это не есть хорошо. Пока не поздно - вернись
Tumar Khamzina