В Москве покончил с собой 27-летний мужчина, посчитавший, что жизнь с 13 см членом - это не жизнь.

Мужчины что у вас с мозгами )) ?
Манас Аскаров
Эт наверное кто-то из злошников был
Mikhail Konoplyannikov
Лучший ответ
1 из 3,5 миллиардов...
да показательная выборка для такого вопроса
Julia Qu
он дурак
а другие живут и ничего))) почти у всех тменно такой))

Средняя длина мужского достоинства (независимо от национальности мужчины) составляет около 13,1 см. Средний обхват или окружность пениса составляет около 11,91 см (почти 12 см). При этом средняя длина не эрегированного полового члена равняется примерно 9,16 см. Эти измерения соответствуют исследованию, проведенному British Journal of Urology International (BJUI).

Странами с самым большим средним размером мужского органа — 18,03 см — являются Судан и ДР Конго. Страна с наименьшим средним размером — 9,43 см в момент эрекции — Таиланд (Faculty of Medicine. Siriraj Hospital, Mahidol University, Bangkok, 2013).
Арай Аманова
да мало ли дебилов на свете у которого вся жизнь в размере его писюна или просто из за бабы и безответной любви это их выбор туда им и дорога
Комплекс у мужика. И как интересно девушки его могли бросать из за "этого" если даже не видели?
Alisher Burhonov
Манас Аскаров Так я и спросила что у них с мозгами ) дело то не размере
Мозг больше члена.
Valery Vladimirov
Тебя тролля, а ты веришь и сама троллишь ))
Манас Аскаров Где я троллю ?
27 лет а ума нет
Все правильно сделал.
Как бы жизнь с 1м размером груди тоже не жизнь
Олег *********
Манас Аскаров Импланты есть для вас закомплексованных ))
Дурак... поехал бы в Японию, там считался бы крепким середнячком или даже длинномером
требую призвать к ответу Ивлеву за доведение до самоубийство.

и еще меня разными драли. размер конечно хорошо, но не решает ничего.
16 см даже мало что уж тут говорить о 13...
Ой беда
Zaure Razbekova