Это правда, что женщина стесняются ходить в туалет при мужчине?)

А чего?) Копят?)
Если при этом звуки, как на Ниагарском водопаде? Возможно.
Елена *****
Лучший ответ
Ну не всегда)
Случай из жизни - в Египте возвращались из экскурсии в отель на автобусе поздно ночью. Остановили в степи у единственного здания кафе, но там туалет был сломан. Я отошел немного от автобуса, но слышу женский голос рядом - мужчина, можно мы с подругой рядом с вами пристроимся, а то темно и страшно? И не дожидаясь ответа спокойно сели в метре рядом со мной. Скоро и еще женщины с мужиками подошли, пристроились. Весь автобус как одна семья и никакого стеснения ни у кого. В кризисной ситуации все дружно сплотились в чужом краю ))))
Так какое тут может быть стеснение, если приспичило?
Сергей Ханов
Тамара Иволгина Что естественно, то - не безобразно. Ситуация пиковая и из неё надо как-то выходить.
Правда. Вдоль трассы стоит много мужиков, но не сидит ни одна женщина ))))
Сергй Гадай ...какое у тебя раздолье!
Это уровень доверия своего рода. Не было бы стыда, было бы очень грустно в плане морали.
правда
Конешно кто её захочет после таких бахов
Алина Лаврова Не захочет этот захочет другой
Ага, одна при мне никогда не гадила по большому, только когда меня дома не было или я спал. ))))
Любовь Куприянова Есть такая буква в этом слове.
Ну вообще твой мужик обычно стоит на шухере, если это твой мужик и вы оба пьяные))
Саша Коскинен
К сожалению, да. Просто современный мир навязывает своей рекламой мысль о том, что девушки должны быть идеальными: они никогда не потеют, никогда не нуждаются в уборной, у них никогда не бывает менструаций, они всегда выглядят бесподобно с гладкой кожей от природы и везде, они сделаны из цветочков, а не из крови и плоти, как мужчины. Это зашло до такой степени, что порой многие девушки очень стесняются того, что они - живой человек. Было бы не так печально, но многие мужчины сами начали упрекать женщин в том, что они иногда позволяют себе быть похожими на человека, а не на манекена. Я просто много видела, слышала и читала о случаях, когда парни высмеивают и издеваются над женщинами типа "хаха она попросила выйти, а сама пошла по-большому", "фууу, у неё волосы на ногах растут", "фууу, ненавижу девушек летом, они же потеют". А вы разве не такие? Или мы относимся к разным видам млекопитающих? А про менструации вообще молчу.
Вот от такого давления общества девушки и начали стесняться даже таких нормальных явлений.
Luxpack Luxpack
Любовь Куприянова Если это правда, то мир сошёл с ума.
Я очень стесняюсь, даже при муже. И не только при мужчинах.
Заметила, что "бабы 90-ых" ничего не стесняются, очень раскрепощённые.
Ашу Увайсаева
Александра Толкачева а вы баба 10-х или 80-х?
Судя по похожим вопросам ниже правда.
Kim@ Жанseitov@