Не все заняты. Просто есть скромные люди, которые не кидаются на первых встречных, а более тщательно подбирают супругов. Я не такой как вы описали.
Например у меня работа такая, что я постоянно передвигаюсь и мало вижусь с людьми, тем более с девушками.
Извините, что я ответил. Я ведь не девушка:)
Девочки, почему все социально адаптированные мужчины заняты, остались одни социопаты, пмихопаты и иные маргиналы?
Viktoria Novosiolova
Вы 1 из 10000, и это не преувеличение
потому, что они не нужны. отбросы, как и мусор, всегда в глаза лезут
Уже даже я занят. О социопатах можешь уже даже не мечтать, понижай планку старушка тп
Viktoria Novosiolova
Фууу, это ж какая дебилка могла на тебя клюнуть)? Иди ты ее в сумашедшем доме нашел? Нет уж, до тебя я точно не опущусь
Потому, что любишь вешать ярлыки и раскрашивать мир по своему.
Viktoria Novosiolova
Ну ведь так оно и есть
потому что раньше надо было чесаться а не выепываться
что на шею сесть некому? Так ты ищи свободных успешных оленей еще много .
Как у тя Ложкина все печально, одни блин маргиналы те остались)))
да ладно... я свободен)))
Сама на свой вопрос и ответила. Потому что -паты
за всё сказанное))
Потому что ты уже старенькая)
Надо было суетится пока была молодой)
Даша Манюгина
интересно, во сколько лет становятся старыми?
А зачем тебе такой, бери обычного, и не парься, всё равно если найдёшь такого "адаптированого", то долго ты его не удержишь, или измены или разойдетесь
Потому шо БАБЛО всем нужно! к нему никто не равнодушен!
Сразу видно, девочка без отца росла. Только rовно в мужчинах ищет. К своему же несчастью. Жаль...
Я не девочка, но вы сами доводите до плохого состояния. Мне например 35 лет и жена не нужна. Я покупаю порно сайты смотрю, дрочу и меня всё устраивает.
Viktoria Novosiolova
И ты считаешь себя нормальным?
Ну да мы заняты
А в чём подвох та
Хочешь что бы мы все были свободными)))
Не прокатит
А в чём подвох та
Хочешь что бы мы все были свободными)))
Не прокатит