если мужики просят в открытую секс
пишут без стеснения я тоже могу в открытую и прям в наглю изложить свои потребности?
Как будто вы так не делаете. Из каждой дырки 100 тыс, 200 тыс, 300 тыс, Мальдивы, и тд))) только дай дай дай, должен должен должен
Khatuna Rusieshvili
я нет вот хочу попробовать )))
Khatuna Rusieshvili
блин а дай мне тогда))))) можно 10
правильно мыслишь и это честно говорить прямо, а мне непонятно как можна чесать два года потом бросить дичь! от так и скажи: дай денег он все равно не даст..
конечно.
раз они так общаются, значит для них и такая просьба будет нормальна
Ну, не просят, а предлагают. Заметьте, - открыто и честно. Ваше право соглашаться или отказать.
Вы можете также изложить, чего вы ждёте от мужчины.
И оба должны помнить простую истину: мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом.
Да можно и две...))) Возьмёшь?
Он тебе дай секса, а ты ему дай тыщу - и пойдут у вас торгово-рыночные отношения)))
На делайте этого. Вы будете жалеть. Женщина, которая продаёт своё тело за деньги сама для себя рано или поздно становится омерзительна. Хотя, вы так написали по видимому вы уже продаётесь.
Khatuna Rusieshvili
а если бесплотно?
где ж ты этих блядунов находишь
Khatuna Rusieshvili
))))))))))) клёва написал в инете прикинь
Khatuna Rusieshvili
блинннннн не реально улыбнул
да, можешь! но тебя посчитают продажной, ну так и ты их извращенцами считаешь... а ведь можно же и с нормальными общаться! они есть там!!! просто каждый выбирает по себе....
Khatuna Rusieshvili
вот-вот у каждого свои потребности мужик сразу пишет хочу секс а у нас тоже хотелка . у всех свои потребности
Бесплатно хотят а не за деньги, проси сразу нет, значит нет. Тыщю то мало 2-3 стоит 4 часа.
Khatuna Rusieshvili
))))))))))) нука подскажи а то я без работы как раскрутить а то я за спорт интерес
Просить ещё не значит получить. А у Вас есть право согласиться или отказать
размечталась
Khatuna Rusieshvili
вы сами такие же халявщики
Как будто секс получает только мужик
Khatuna Rusieshvili
приктнь да если хочет