А почему у мужиков на уме только секс?

Нина Яровая
это они делают вид, что только секс на уме. на самом деле у них столько комплексов и страхов на уме помимо секса. вот ты попробуй, подойди на улице к первому мужику, который тебе понравится и предложи ему секс, он ведь убежит! хотя, потом он целый день будет думать о сексе с тобой. вот так у них все сложно!
Петр Коваль
Лучший ответ
Потому что три извилины, поспать, пожрать, и секс)))
Анна Старченко
На твою аву посмотришь, уже ничего не хочется... колобок сЦуко...))))
Лена Мосейчук
Нина Яровая я пампушка)) рада что моя ава понравилась)
Потому что маленькая головка поработила большую. А женщин что на уме.
Слушай, зачем обижаешь? Я понимая, что у вас всех, по умолчанию раз мужик значит кабель.
Ошибочное мнение. Секс для мужика - манера отдыхать, а в основном это деятельная натура. )))
полнейшая чушь, доказано что женщины хотят чаще и больше чем мужчины
Я постоянно его хочу
Н)
Наська ))
Значит у тебя его не хватает раз он у тебя только на уме) У меня секс на уме только когда с женой в кровати лежу) Остальное дела, проблемы и все такое!
потому что его не хватает
Леонид Павлов
у баб что на уме? тоже только секс да еще бабло в придачу
Sergei Boss
А потому что у баб на уме только ...
потому что многие из них пошляки!!
а ты у них спроси
а почему у баб только ЗАГС?