Почему взрослые так ужастны. У них на уме один секс и деньгии разврат, особенно у девушек взрослых =(( ?

В детстве мне говорили, что на улицах мне будут предлагать наркотики, алкоголь и незащищенный секс.. . Где, где все эти люди? ))))))))0
Айка Момуналиева
Лучший ответ
Придумали себе этот удобный для них развратный мир и живут в нем!!
Ирина Петрова
Дык ЭТО ЖИЗНЬ!! ! а проповеди читают не здесь)) ) , Деньги нужны для достижения цели, а цель это ЛЮБОВЬ и создание семьи что в этом плохого?? ? Быть нищим и нелюбимым лучше???
А почему ты решил что СЕКС и ДЕНЬГИ - это ужасно? Может быть тебе просто самому этих вещей не хватает и ты решил что это ужасно.
Просто это то, без чего не проживет не один человек в мире. А в школах к сожалению не учат как добыть то и другое. ВОт все и обеспокоены этим.
Сергей Ем
ой)) ну все)) пристыдил))) только лишь взрослые девочки так УЖАСНЫ)) а вы-мальчики-одуванчики прям)) ни разу не искушенные и вообще бегом бежите только завидев понравившийся объект)) от НЕЕ БЕГОМ)))))))))) дат что ли??? или может каждый ждет искреннее романтическое чувство?? не опошленное страстью и сексом??)) скажи мне правду)))
кошмар!!! куда мир катится)))
Аня Керженцева
Миром правят секс деньги (С) Маркиз Де Сад
ну это если только на первый взгляд! а Ещё людей интересует работа и карьера, шмотки, путешествия, происшествия и даже глобальное потепление! Не судите поверхностно!
Валера Алиев
Тебя это тоже ждет ))) потом будешь вспоминать свои недоумения с трогательной улыбкой на устах ...
Роман Елушов