Почему у мужиков только один секс на уме?))

Dmitriy Gretchenko
Не правда я например встречаюсь с девушками не для того что бы их сутками трахать мне нравиться с ними гулять проводить время целовать дарить комплименты просто делать так чтоб эй было приятно со мной а секс это по сути обычные потребности
Виолетта Доброгорская
Лучший ответ
Весна на подходе! Гормоны заиграли! Только не у всех секс на уме, бабло зарабатывать надо!
Г.
Гуля .
Чё йто только у них! Что за дискриминация!
Не у всех.... У кого гормонов много вырабатывается, те и думают. а другие много думают о науке. о своей работе.... о рыбалке.
есть те, которым секс особо и не интересен.
Ниночка Г
Нияз Шакиров Это называется сублимация. Вся эта хрень исключительно для того что-бы не думать о сексе так-как он для таких людей не положен.
потому что вдуть-это главное
так надо
а почему у баб одни деньги на уме?
Андрей Бабешин
Почему ж ОДИН? У них МНОГО-МНОГО-МНОГО секса на уме....)))
Ттувввв Uyretrt
Если мужик не кобель - то он баба.
Иван Томин
Видимо, вам больше нечего предложить.
Ю*
Юлия ***
это только до 20 лет.
У меня еще работа и машина
Ну когда мужчина смотрит на что-то то у него появляется желание как-то это использовать. Ну а как использовать женщину по другому если не для секса?
Bakhtiyar Azimhanov
от количества ума зависит. чем его больше, тем больше там помещается
Влад Кузин
А чем бы тогда нас могли женщины привлечь? Природа нас таким образом сделала зависимыми от женщин. Вот и мучаемся. Пожалей нас лучше. Сладко, но тяжко наше бремя.
Ну не только... у некоторых еще и борщ и пирожки))
Raziya Gurbanowa
смотря в каком возрасте