Если у кого-то была такая ситуация и может что-то подсказать, прошу, дайте совет.
Встретила парня, как человек очень интересный, много общего. У нас были две встречи. И вот во вторую было много намёков на продолжение вечера. Я прекрасно понимаю, что нам уже не по 20, когда можно было тянуть, чтобы проверить. И всё возможно. Но закрались некие сомнения, что он не хочет отношений. Как вы проступали или поступили бы?
Секс или отношения
Забавный вопрос =)
Секс штука взаимная, если не взаимная, то это изнасилование. Хочешь секса - иди, хочешь отношений - не иди. Блин, да и так понятно, что парню надо срочно получить своё. И 50% гарантий, что каждое "свидание" он будет сводить к сексу. Вам же не по 20 лет, чтобы быть наивными. О каких "отношениях" можно говорить на второй встрече?! Да я многих женщин по 5-7 лет знаю и не уверен, что хотел бы с ними какие-то отношения иметь. Ты идеал из идеалов? Или он "идеал из идеалов", что ты прям не можешь потерять его? Одиночество мешает? Или хочется чтобы тебя не только тискали, но и обнимали? Так и надо говорить. Блин, прям в лоб - секса не будет, но хочу чтобы меня обняли и не тискали. Хочешь - скажи. Люди не обладают даром чревовещания! Говорить надо! О ценностях, о желаниях. Вон, парень сразу сказал - хочу продолжить вечер сексом. Что непонятного? О каких отношениях ты хочешь поговорить, когда парень дымится? Он тебе серенаду споет, лишь бы дала. На надо искать ответы на вопросы в интернете - разговаривай с партнером. Иначе через месяц придешь сюда за советом "он мной воспользовался, посоветуйте, как забыть". 90% девчонок по одним и тем же граблям ходят!!! Если он соответствует твоему психотипу, вспомни, какими были отношения с предыдущими твоими партнерами. Высокая вероятность, что и с этим закончится так же. Хочешь отношений - ищи другого парня! А если у тебя с сексом нормальные отношения, то можно для профилактики и переспать с ним... выжать из него все соки и самой получить наслаждение. Если он хочет, почему бы и тебе тоже не хотеть кончить или кончать =)
__Арсен__ .........
Такой полный ответ, не ожидала! Спасибо!!! Очень интересно разложили! Буду что-то делать!
Всегда надо думать, что первое это секс, а отношения смотреть уже по ситуации!
Только по общению... Интересуйся его отношением, к любви, сожительству, браку, размножению... Отношениям без обязательств. Планами на это дело. Доверяй интуиции.
И возраст, мне кажется, не имеет такого большого значения в этом вопросе, какое вы ему придаете.
Нет секса - нет отношений.
А спросить слабо? Или вы оба глухонемые ?
__Арсен__ .........
Понятно, что без секса нет отношений, но не всегда после секса есть отношения. Поэтому интересно.
Вы спрашивали в лоб такой вопрос когда-нибудь?
Если вам секс не нужен нафига отношения?
В кино ходить?
Чем тебя секс не устраивает?
Просто спроси у него прямо чего он хочет и попроси его ответить честно. Мы не можем к нему в голову залезть. А ты не обязана с ним спать. Если не хочешь, то так и скажи ему - "я не хочу, я хочу отношений"
Да никак не понять. Только на основании вашего личного опыта и мудрости. Одним сексом мужика не удержишь, а если ему нужны серьёзные отношения именно с вами, то он совершенно спокойно без наездов походит на свиданки.