Сейчас ты только услышишь стёб! :)
но ни одного нормально Женского ответа.
девчата почему вы все скрываете о сексе, всем отношения, а сами только о нем самом и думаете?
Ничего мы не скрываем, мы стесняемся!)))) ) Мы же девушки приличные...
ты прав !!!
ура !!!
это все комплексы, мужчинам можно ВСЕ, ВСЕ понимаешь?!! !
а нам нет, и ведь находятся разные причины - отмазки со стороны мужских особей !))
или я не права ?)
ура !!!
или я не права ?)
Ты что так уверен, что это так. Научился чужие мысли читать. Или свои выдаешь за чужие?
70%моих мыслей только об этом.... да... ужс..
ага, конечно круто познакомиться с девушкой, а она только о сексе и будет болтать) )
вот рай то, да????
москва не сразу строилась, так и здесь сначала отношения потом секс
Думать и говорить это разные вещи.. . особенно у нас)) ) мы не всегда говорим то что думаем)
Забыться на тебе, в объятьях страсти нежность не тая.
Та страсть, что рвется, не дает мне спать.
Всю ночь хочу тебя я ублажать.
Всю ночь с тобой в экстазе, вне времен.
И видеть сладость ласк моих в лице твоем.
Всю ночь хочу тебя я ублажать.
Всю ночь с тобой в экстазе, вне времен.
загадки мы.. кекс с изюмом))))
Привет! Кто сказал тебе, родной, что мы только о сексе и думаем. Скажу по секреты, думаем не только о нём. И у каждой своё отношение к сексу. Иногда просто секс и ничего личного.. . физиология, тело просто требует его. Когда полноценного секса нет, фигово.... но жить, конечно, можно