Почему я думаю о мудаке?? помогите ...а есть хороший парень, о нем вообще не думаю (((что делать

Хм... наверно нужна переоценка ценностей.... если рядом с тобой есть хороший парень значит ты достойна лучшего, чем тот о ком думаешь!) Так что вселяй в себя уверенность, это только от неуверенности тебя тянет на позицию жертвы
Николай Рязанов
Лучший ответ
Он тебя возбуждает. Такая твоя природа.
Elena Marushina
Рустам Хабибуллин Моя природа ?
Инстинктом девушку и женщину тянет к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети !
..
Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается ..  придумывают паразитные статусы " Отец не тот кто родил, а кто воспитал!" итд
Замира Валиева
взрослеть
Нина Синенко
только тебе придется принимать решение
Мы тебя все любим. За пропаганду ЗОЖ и за шпагаты. По крайней мере, я это всегда поддерживаю :)
Не печалься ))) Не думай о плохом.
мудак тебя лупить будет а хороший нет
озвучу стандартный совет - ищи третьего
может про гимнастку пора? )
Мудаку на тебя по*бать, хороший будет целовать твои руки и ноги, ну и носить! Но вам же этого не надо, вы только спустя пару лет понимаете что вам действительно нужно!