Здравствуйте народ!Помогите разобратся.Я вообще не понимаю что делать,может ничего и ненадо делать?Заранее спасибо:)

Дело всё в том,что мы с ним учимся в одном уневере,но на разных курсах Он уже где то второй год на меня всё поглядывает,часто ловлю его взгляды Понять не могу только одного,почему иногда бывает так,что если я иду взади него и он это заметил,то включает скорось и идёт чуть быстрее.Мы с ним не знакомы.Бегает не потому что я страшная,тогда от меня бы все бегали:)Боится он меня тоже врятле:) Или может дело в том,что он на меня сначало пялится и я это замечаю,а потом делает вид что я ему безразлична???:)))
а он тебе самой то нравится? если да.. сделай что-нио чтоб заговорить.. урони околонего кучу тетрадей.. облей его кофе.. . ну не знаю)) кучу всего можно сделать. . )) и узнаешь что с ним)
Эльвира Шамсуддинова
Лучший ответ
смотреть прикольно, а дальше ему на фиг не надо
только не обливай кофе по совету Юлии Лебедевой, иначе на дальнейшем общении можно будет ставить крест.. . клеймо криворукой дуры очень сложно отмыть.
Мисс Ди
нравишься, только стесняется подойти
Антон Донецкий
Начните первой. Заговорите, помогите ему, покажите, что с вами рядом не так страшно, вопросы почему, касающиеся эмоций бессмысленны, но приятны :)
Ольга Момот
может он понял, что лучше с тобой не связываться, раз ты учишься в Университете и пишешь слово "вряд ли" - вот так "врятле" LMAO врятле :D
Ерулан Елеуов
он просто стесняется ( хотя, видимо, вы уже оба не на первом курсе) , сама подойди к нему.
стесняется мальчик тебя, заговори с ним, вдруг он тебя любит
подожди пусть он себя проявит
ахаха) Юлия Лебедева, ну если она обольет на него кофе, то уж поверь он от нее не то что бегать будет, он гонять будет по всеми универу )))) а вообще если честно детский сад, а ты не задумывалась что может у него девушка есть? и то что он может лишь на тебя посмотреть и ничего более, ведь есть одна единственная, вот поэтому и уходит быстро. на мой взгляд, если бы он хотел то подошел давно сам.
может он просто любуется тобой, ничего более.... а ты уже сама надумала че-то лишнее.... а если хочешь замутить с ним, делай первый шаг сама... ведь сильный пол, последние 10летия существа пассивные...
Андрей Ягниш
А какая у тебя масса тела? ? Он интуитивно чувствует, что если ты на него набросишься, ему несладко придется!