помогите разобратся..я уже ничего не понимаю....так вообще бывает?!

нравился парень,по началу сильно,потом пропал на 2 недели,потом опять появился,(уточню мы не знакомы) стал нравится немного меньше,н всё же нравится...Проходим мимо друг друга,я почему то сразу игнор включаю,и даже посмотреть на него боюсь,в начале года смотрела ему в глаза,взгляд ловила,но он как то ровно реагировал...сейчас даже не пытаюсь,хотя желание познакомится осталось,редко вижу его на перемене что бы стоял где то один или с кем то,с кабинета в кабинет обычно...Вариатов вообще нет..всё передумала уже...я бы уже и забыла,да вот проблема..не нравится мне больше никто((Возможности связатся с ним нет (инета и телефона нет у него)
Так забавно, я тоже такая была в школе. Тоже любила одного мальчика, тоже избегала от избытка чувств, а вчера вспоминала и думала если бы вернуться со своим накопившимся жизненным опытом, возможно все было бы иначе. Я это к тому, что до сих пор жалею. Сейчас к людям я проще отношусь, мне легко познакомиться и общаться, потому что мы все простые, если с нами познакомятся мы общаемся, но многие боятся делать первый шаг, мол - "что подумают? ". А нечего плохого не подумают.
Возможно, лет через 5-6 ты тоже будишь так мыслить, но сейчас тебе трудно сделать первый шаг - себя помню, и понимания целого мира не помогут справится с волнениями.
Удачи сестренка!
Жанна Жданович
Лучший ответ
Елена Мительштейн спасибо)а у меня в школе как раз такого небыло))
эх..да что правда то правда..взрослые люди проще относятся к знакомству..надо блин,надо собратся!=)наверно я волнуюсь из за того что у нас разница 3 года...вдруг он подумает что я слишком мала для него...бывает так прани думают,когда узнают разницу...НЕ хочу потом жалеть что не подошла сейчас...эх..вот по вечеру всегда так,смелая,храбрая,а утром приходишь туда,и всё как рукой снимает((
знаешь. я так и не поняла, хочешь ты с ним познакомиться или нет? зачем игнорируешь, если хочешь? Либо знакомься, либо забудь о нем и переключись на кого-то другого. А он тоже либо стеснительный, либо ты ему не нравишься. Одно точно: действуй сама, не жди от парня шага. Всю жизнь прождешь
Елена Мительштейн хочу,точно хочу=)игнорирую наверно по тому что боюсь ято не хочет он..(у меня такое бывало..ну не со знакомством правда,но похожие ситуации были,вот именно что!старалась переключится,уйти в учебу,не думать,но чем больше пытаюсь тем больше думаю о нем...Ну он..как сказать..он и правда стеснительный,но элементарные взгляды или..ну не знаю...может он всерьёз воспринимает мой игнор..))
может он тебе и не нужен вовсе просто забила себе голову этой идеей фикс да мучаешься теперь. но уж если так уж эта проблема тебе не дает жить, наберись смелости и подойди к нему познакомся, может он тоже стесняется. ну или еще есть такая идея, я так поняла вы учитесь в одном учебном заведении, значит есть общие знакомые, можно через них узнать о этом парне всю правду. а вот уже при общении с ним ты точно поймешь нужен он тебе или нет. не бойся не ошибается только тот кто ничего не делает.
Елена Мительштейн ну есть знакомая,но что мне через неё узнавать..не приложу ума даже...мы мало знакомы,но общаемся,а если я ей скажу про свою симпатию об этом 100 процентов узнает вся её группа,а тоесть и он...не хочу так...уже б сама подошла..но не удаётся перебороть себя и хотя бы посмотреть на него...я что то стала жутко скромной(((
переключи своё внимание на учебу - может он тогда на тебя посмотрит...
Тихон Корякин
Елена Мительштейн пыталась,не могу я учится((у меня вообще оценки 3,4 так что трудно уйти "с головой" в учебу...не сказать что я усердная...а внимание он на меня тогда уж точно не обратит...и так не обращает((
Я считаю, что здесь ключевая фраза вот эта:
"Вариатов вообще нет.. всё передумала уже... я бы уже и забыла, да вот проблема.. не нравится мне больше никто"
Если он тебе толком не нравится, не надо затевать ничего только от того, что больше никто не по душе.
Не торопись, будет еще именно твой человек.
Если все-таки нравится, самый простой способ пересечься, например в столовой, и без особого привлечения внимания, так села перекусить.
Потом, если есть какие-то совместные уроки (у нас в ВУЗе на физ. ре все группы потока сразу были) .
Если домой идти примерно в ту же сторону, можно подгадать и пройтись немного вместе. Есть варианты.. .
Елена Мительштейн общих уроков нет так как совершенно разные курсы,а на физру он не ходит...ну да в принципе в одну сторону..но никак подловить не могу...то у него 4 пары а у меня 5 то наоборот или уходит раньше..я уже не знаю как поступить...знаю его рассписание но это ничего вообще не даёт...я ж не приду к нему на пару(
да что ты мучаешься) либ жди дня святого валентина) хм. . ну хотя еще можешь проследить его и посмотреть в какой куртке ходит. и на переменке в куртку ему бумашку в корман мол давай встретимся)))
Елена Мительштейн 14 февраля 2010 -ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((