помогите разобратся в ситуации
сейчас познакомилась с парнем по телефону совершенно случайно!!! оказалось что меня шокровало он уголовник.. осужден по хулигаству..воровство телефона..из его истории понятно что у него была типичная жизнь сироты,дество на улице.. я не знаю как мне дальше быть,мне стало его жаль (( Он расказывает жуткие вещи о том что бездомные безкровные люди сами готовы сесть в тюрьму чтобы было что кушать
Сложно поверить конечно что это правда... я уже настолько раочарована в людях.. думаю всё это ложь... решать вам)
Сейчас я тебе все расскажу, что будет дальше. Этот парень тебе звонил из тюрьмы, уголовник. Слезливая история - это они очень любят. Дальше-больше, почувствовав в тебе добрую душу он начнет ныть, признаваться в любви, давить на жалость (типа сел в тюрьму за тарелку кашки) , кончится тем, что не успеешь понять, что случилось будешь ему посылать передачи, деньги, а его дружки, которые в этот момент на свободе тебя ограбят, изнасилуют, он начнет тебя этим шантажировать, в общем долгие годы (пока он сидит) он будет так развлекаться. Не веришь - слушай дальше его бредни по телефону, но все будет так, как я сказала. Уже в следующий разговор начнутся страсти-мордасти с целью вымогательства денег. Прочитала комментарии и только утвердилась в своем мнении. Проверь как следует номер телефона, с которого пришла СМС
А, бабло у него есть тебе звонить, телефон у него откуда, что значит случайно, он сейчас где на свободе - внимание нужно всем, в том числе и тебе раз ты это все слушала.
Вот теперь прочитай это всё, и там где запятые стоят поставь знак вопроса и сама себе на них ответь, может быть так проще тебе будет.
поступи так как подсказывает тебе твое сердце.
Стас Обыкновенный
когда сталкиваеься с криминальным миром нужно слушать исклюительно логику, она мне говорит что я дура..ну незнаю я .. почему мне хочется ему верить, что он сидит ни за что темболее он говорит про себя что добый я слышу какой то голос полный тоски и одиночества .. говорит что когда попал в тюрьму от него друзья все разбежались и девушка.. черт я не могу ему не поверить
во наивная баба
вы как бы вряд ли случайно познакомились
это подстроено
врет он все
это подстроено
врет он все
Стас Обыкновенный
как подстроено? мне приходит смс: что делаешь малыш? я звоню на этот номер.. как оказывается это номер друга и произошла ошибка в набирании последних цифр и вдруг он предствляется как его зовут .. и т.д. потом перезванивает
как познакомились? расскажи. кто инициатор знакомства? и в чем ты хочешь разобраться?
Стас Обыкновенный
мне приходит смс: что делаешь малыш? я звоню на этот номер.. как оказывается это номер друга и произошла ошибка в набирании последних цифр и вдруг он предствляется как его зовут .. и т.д. потом перезванивает
О как!
Очень распространенная фигня.
Знаю из первых рук. Девушка так вот точно попала, а потом не могла никак отделаться.
Причем сначала точно также спросила совета, и получив его (не связываться) сделала по-своему.
Потом все было настолько запущено, что ее мамашу чуть инфаркт не хватил.
Так что однозначный ответ - забудь!
Очень распространенная фигня.
Так что однозначный ответ - забудь!
"есть хотел, хлеб украл, а закон покарал... "Внимание надо? Жалко стало? Пожалей, приюти, все отдай.... ПОЛУЧИ! Лучше зверюшку бездомную подобрать, больше добра будет, а главное безопаснее....