помогите разобратся с чуствами

бяка такая. можно сказать втюрился в девушку с соднего села. мы не видились. обшаемся неделю. у нее муж 2 ребенка. но как она говорит что мужа не любит. добивалась какого то любовника. добилась они вместе или встречаются. имени не говорит. типо все таина. я для неее типа друг. на большее не расшитоваи. сердцу е прикажиш люблю его. но проболталась .каогда вопрос в лоп. встречатся бум. она не бум не хочу. ну далее сказал что ты вреш проболталась. она уже и забыла что сказала а прошло два дня. ну друзья .а пиво пить будит. нахрюкается будит пристовать. изнасилует. Вопшем или шалава или я что не понтимаю. Что дальше делать мне? бросить ее. или ты знаш что делать?
Marina Koromnova
Что значит сердцу не прикажешь???? Просто девушка еще не знает что вы ей нужны, она пока не замечает вас, вам следует влюбить ее в себя как следует, а для этого и существуют цветы подарки поцелуи и прочие инструменты
Олег если вас устраивает роль поклонника девушки которая будет только пользоваться вами, то боритесь до конца рано или поздно Если вы будете настойчивым вы добьетесь ее внимания)
но скорее всего она еще долго будет вас динамить и мучить, это прекратится только тогда когда вы возьмете все в свои руки, девушки чаще отказывают чтобы показать парню свою недоступность мол тебе о такой как я только мечтать, но делают они это только для того чтобы набить себе цену, но если вы готовы побороться за нее, тогда вам следует использовать 5 языков любви: 1) подарки, 2)совместное качественное времяпрепровождение (кино рестораны боулинг катание на лошадях) , 3) комплименты 4) поддержка психологическая ( ты такая молодец, ты все делаешь правильно в этой жизни, во многом я с тобой согласен, у тебя все получится ты справишься) ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА - девушки выбирают успешных и обеспеченных парней чем больше ты ей помогаешь тем больше у нее складывается впечатление что ты сильный человек и сможешь прокормить ее и обеспечить нормальное существование потомству 5) секс ( парикоснование ласки) попробуйте провернуть с ней что нибудь - может ей понравится и она уже не сможет уйти
Удачи! Ты все смогешь
Катерина Самохвал
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь...
В первую очередь удаляй фото ( нарушение закона ) .
а вообще самому тебе решать. .
Советую удольтворять ее в сексе .
Бросить мужа от которого дети и встречаться с другими через раз, скажу прямо шлюха! Пусть занимается воспитание детей!!
Nazim Mansurov
что я только что прочитала? вообще ничего не поняла