Как справиться с потерей молодого человека? Он пишет, общаться продолжает, даже подарки делать продолжает

Но сказал что будем только друзьями. Сказал девушки во мне не видит. Ревную его ко всему. Подарил ноутбук...
Пойми и отпусти. Ну не любит, что тут сделаешь? Ты сама можешь полюбить парня который к примеру тебя любит а ты его нет? Прекрати всяческое общение, заблокируй и через время забудешь. Общаясь с ним ты сыпешь соль на рану и она никогда не заживёт.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Карма такая !!!….или "СГЛАЗ" ...наслала "дэмониха"....есть на примете ?
Sherzod Chunabaev
Любовь изменчива. Он не любит такую, как ты сейчас. Тебе надо поменять образ и способ общения с ним. Общение не прекращать не говорить о ваших отношениях, вести себя весело и незаинтересованно, выглядеть уверенной и быть терпеливой.
Юлия Тренина
Наталья Иванова Зачем пресмыкаться? Проще найти того кто примет и полюбит ее такой нежели под кого-то прогибаться.
Найдите другого.
Счастливая! Я знаю девушку, которой парень сказал, что любит её, а сам везде её заблокировал и не общается, никак себя не проявляет - вот где проблема! вам можно позавидовать. У вас есть возможность стать интересной, привлекательной и возможность завоевать его.
Только отпустить. Понять Припять и отпустить. Случится это не сразу, не надейся, а через сколько - все зависит от обстоятельств. Хуже всего, когда люди после такого продолжают контактировать. Я, к примеру, после расставания со своим любимым мч вообще теряла всякий смысл жизни, пришлось собирать все свои вещи и уезжать к родителям, от которых я уже отвыкла. Первые месяца 2 просыпалась и засыпала с тягой в груди, собирала себя по кусочкам, сейчас прошло 5 месяцев и мне стало гораздо легче, я научилась жить без него. На твоём бы месте я пожелала ему удачи и свела всякие отношения на нет. Чтобы не мучать себя, а заниматься своей собственной жизнью
Т@ Нюша Че то жестко вы так ужасно растилась? А не пробовала Возобновить ?