Ничего не хочется... Ни с кем общаться, ни что-то делать... Смотрю сериал, надоело... Что это со мной и что делать?..
Может это из за меня? ((
Мария Перемётова
ну что ты( нет((
Ни кого не зову, не жалею не плачу, у вас на яву у меня на удачу! ! Перебеситесь, годыы ваши ещё молодые очень, в вас играет молодые амбиции.
У меня вчера такое же было настроение)) )
Ничего страшного, бывает!
Что за сериал смотришь? смотри продолжение))))))))))))))
Ничего страшного, бывает!
Мария Перемётова
Сашк... Вот с тобой бы я пообщалась, ты всегда такая веселая)
Это депрессия! У меня такое было неделю! А потом само собой куда-то испарилось и все нормализовалось!!! Пройдет!
Аналогично, ничего не интересно, ни чего не хочется, ни в чем нет смысла.
Подозреваю, что у меня так из-за жаркой погоды. Нужно вечером погулять до поздней ночи)
Как вариант может быть - не хватает витаминов. Очень частое явление, и часто обсуждаемое в интернете.
Если это депрессия, следовательно мы большинство времени своей жизни проводим в ней.
Бред :)
P.S.Не знаю который сериал ты смотришь, мне понравился "Игра престолов (Game of Thrones)" - порекомендовал бы каждому )
Бред :)
небольшая слабинка будь сильной пройдет, а еще лучше возьми подруженцый и в клюб
Поиграй в S.T.A.L.K.E.R!
так затягивает, прямо исчезаешь из реального мира
Мария Перемётова
знаю... я уже поиграла и все прошла, но раньше
Старешь ))) со мной лучше познакомся) _
ооооо деприсуха и часто это увас бывает знаю мне даже и ненравится такие бедный парень буда твой если буда или муж так что менять ты будишь или просто они буда удачи)
ДЕПРЕССНЯК!
У меня было такое состояние где то около года. А потом ничего, само прошло!)
Может ты по ком-то тоскуеш?
У меня так бывало когда развелась я и аборт сделала
Попробуй переключится найди другого и полюби
у тебя парень есть?
депрессия может рассталась с любимым или не хватает любви? короче займись чем- нибудь интересным, кстати что за сериал смотришь?
Анастасия Родионова
если ты пишешь сейчас с нами общаешься значит все еще не так плохо у меня было гораздо хуже