Как вы думаете, что будет, если все женщины объединятся против мужиков и объявят им бойкот во всем?
грандиозная всепланетная .истерика мужчинок
В слабых государствах типа нашего они перестанут давать своим мужикам в итоге их будут иметь чужие причём насильно (это пример европа и всякие имигранты своим не дают ибо феменизм зато чужие их насилую на улицах) в сильных государствах их никто спрашивать не будет (мужья их будут иметь не спрашивая) (это любое мусульманское государство).
Есть ещё 1 вариант что сговорятся до первой возможности ухватить самого богатого и красивого. (ибо женская солидарность как и дружба это миф)
Павел Тригубов
Вот поэтому надо женщинам вооружаться, чтобы кто полез насиловать - пристрелила.
Останутся неё*аными...
Кто-то в этом мире действительно этого хочет! Потому что стравливание противоположных полов идет серьезное, даже если судить по высказываниям всяческих гендерных движений. Мужики против баб, бабы против мужиков. А если мы начнем воевать против друг друга, то мы тупо вымрем как вид на этой планете. Гомосеки и лесбиянки нормальное поколение Земле не подарят. Осталось только натравить друг против друга гетеросексуалов и дело в шляпе!
неа. обязательно предательницы найдутся
А как бы вы без денег тогда стали жить. С голода вымерли как мамонты:)
Максат Нурмуханмедович
Типа ты не видел женщин в офисах и организациях работающих
я понял почему вы фантазируете на подобные темы! Так говорить нельзя женщины против мужчин это не правильно! если смотреть историю подобное всегда было. Пожалуйста на пример некая страна Роза во власти и управлении и управление в общественных делах плоть до бытовых только женское! По сути натуральный матриархат! Либо на примере семьи по классике все нормально муж жена у них 3 дочки жена еще беремена от бывшего . По каким либо причинам пара распалась. Он ушел бросил вот прошло время в этой семье приняли идеологии матриархата радикального т.. е все мужское это враги. Тогда в такой семье когда мать три дочки и они живут в идеологии матриархата радикального родившийся ребенок если мальчик то он уже автоматический враг соответвенно по отношению кнему могут быть меры начиная от того что его меняют пол на женский либо младенцем на тот свет либо он в дальнейшем вырастает как парень мужчина униженный в статусе раба. Т. е. мать и дочки имеют право сним что угодно делать плоть каждый день негативное
Бабы не смогут объединиться против мужиков. На словах может и смогут, но вот когда перспективный кобель замаячит на горизонте друг дружке глотки перегрызут за него. Такова бабья природа.
«Лисистрата» — комедия древнегреческого комедиографа Аристофана, созданная около 411 г. до н. э., о женщине, которая смогла остановить войну между Спартой и Афинами хитроумным способом — с помощью женской «сексуальной забастовки». (с) lol
Я бы тогда с этих мужиков поржал
есть фильм на эту тему. ЛЕГЕНДА О ЛИСИСТРАТЕ
Поскорей бы!
Эту тему уже рассматривали Аристофан и Филатов)))
http://lib.ru/ANEKDOTY/lisistrata.txt
Тогда наступит рай на земле