Все ищут самодостаточных мужчин, а куда же деваться обычным?
Сантехникам, грузчикам и просто рабочих специальностей которые живут с зарплаты до зарплаты экономя каждую копейку.
Любовь приходит к каждому, главное-ее не прозевать!
сантехники не такие и бедные если честно)))))))
Ну так, вообще-то, самодостаточность-это одно из самых важных черт мужчины. Неудачников редко выбирают, ну если ток властные бабищи, чтоб было кем рулить. Тюфяк, в этом случае-идеальный вариант. Поэтому не путайте неудачника и тюфяка с нормальным мужчиной.)
Жить в своё удовольствие!! В кайф!!)))
Не самодостаточных, а зажиточных!)
Пусть выбирают обычных
Если сантехнику и грузчику итак всё хорошо, то как говорится - нет вопросов. Но если их не устраивает качество жизни, то всё в их руках - у каждого есть возможность расти, развиваться и стремиться стать самодостаточным.
Не замечал, чтобы у грузчиков и рабочих были с женщинами проблемы. Они то как раз у среднего класса и офисных работников чаще встречаются.
Считать свои копейки дальше и продолжать не развиваться ни в коем случае. Можно плакаться всю жизнь- я обычный дворник, ничему не хочу учиться, мне нравится считать гроши и ныть. Продолжайте)
Самоудовлетворятся) ну или раскрыть глаза и увидеть как много таких же женщин.... Но видать сантехнику охота топмоделей)
нах надо знаю одного самодостаточного вечно ищет роботу но женщин выбирает с квартирой а замен себя красивого... даме надо помнить что найдя более ресурсную он сразу ее бросит.. мужик норм готов с низов с тобой подниматься.. с нуля .. мля как хотите.. пахает сам как проклятый а не халяву ищет.... так что брось это....