Почему не везёт с молодыми людьми? Не готовы брать ответственность...

дело даже не в браке, к этому невозможно прийти сразу, нужно повстречаться и может даже немного пожить да я и сама не спешу пока, но на мой взгляд, ответственность мужчины уже и в отношениях видно, выделяет ли он время на встречи, вкладывается ли материально или же имеет даму, извините, практически бесплатно, за "спасибо"!

я себе на помаду и трусы заработать могу, но хочется РЕАЛЬНЫХ вложений парня
и тут пример: зашли в торговый центр, говорила что мне нужны ботинки на осень новые, даже цену примерную обозначила (10-15 тысяч)
зашли, я померила, что-то выбрала, говорю фразу "берём!", ожидая, что мужчина подойдёт и расплатится, вместо этого просто стоит рядом, оплачиваю себе обувь я сама
поделилась с подружкой (она вообще не работает), так она сочла это дикостью, её молодой человек одевает её, даёт деньги на мелкие женские расходы (сколько она просит), несмотря на то что очень сильно занят на работе, всё равно находит время на неё, мои же мужчины нередко могли сказать "да, давай увидимся, можешь приехать ко мне" То есть не он ко мне, не где-то на территории, куда ему ехать тоже, а я должна.. всё должна я.. обувь себе купить Я, приехать Я ..а не пошли бы они? как после такого хотеть замуж вообще за таких?

завидую подружке, что она таких проблем не знает, может, мне работу бросить, тогда молодой человек рядом поймёт, что если относишься к даме серьёзно- будь добр на осень хотя бы
чтобы больше не попадать в такие ситуации неловкие, особенно на кассе, вы изначально узнайте, готов ли он покупать вам обувь и одежду, потому что если нет, то и зачем тратить его время и свое
Елена Решетняк
Лучший ответ
потому, что возраст у них ещё слишком молодой. что бы брать на себя ответственность, хочешь что бы мужчина брал на себя ответственность? Тогда строй отношения со зрелыми мужчинами
Игорь Обухович
Викушка Новицкая Вы забыли добавить, что ей тоже придется быть зрелой, если хочет зрелого ровесника))
Владимир Турбин а ничего что подруге моей (и мне) по 27 лет, а её молодому человеку, который неплохо зарабатывает, 24?
зрелый- не всегда с мозгами и умеющий зарабатывать
Мария Вахтина Алень прибежал, с какой кстати мужчина должен нести ответственность за женщину? Он может инвалид, неадекватная, умственно отсталая или ребенок?
Тут не ответственность, а твоя меркантильная натура виновата!
Он не муж и даже не жених. Одно дело подарить цветы и другое оплачивать все ваши расходы. Если конечно не считаете что должны быть содержанкой. Тут уже нужна не любовь, а хорошие деньги
Mukhtar Bekbauv
Рахим Арзиев какие хорошие деньги? я на Мальдивы попросилась?
обувь нормальная сейчас столько и стоит.. 10-15 тысяч
хотите сказать, что моя подруга содержанка?
Мне как и в голову такое не приходило до замужества. Парень, с которым даже не живёшь вместе, как бы вообще ничего не должен, ни одевать, ни кормить, ну максимум подарки по праздникам и романтические свидания.

В молодости встречалась с парнем. Пригласил меня к своим родственникам на свадьбу, я отказалась. Он долго меня пытал, прежде чем я сказала правду: - Извини у меня нет наряда по такому торжественному случаю. Просить тряпки у подруг я не привыкла. И к платью нужны туфли, и на свадьбу нужна салонная укладка. В данный момент я не готова потратить месячную ЗП ради похода на свадьбу незнакомых людей. Потратился, но это не выглядело как развод. Не мне, а ему важна была эта свадьба.

В другой раз будуший муж позвал в горы на лыжах кататься. Прямо спросила: Мне ехать в шубе на каблуках, или в длинном пуховике и угах? В моей местности нет гор и я не лыжник. Логично, что у меня нет соответствующей одежды.
Ужас... Такое хамство с Вашей стороны, а Вы даже не понимаете этого
Из обычных вещей едрический геморой наворотят да ещё и с философией.
Какие нормы в поблядушках могут быть вообще???
Людмила Шевтюк
Это им с тобой не везет.
Кстати "реальные вложения" - из курса экономики, это инвестирование в нефинансовый сектор экономики, в производство там какое-нибудь, с целью получения прибыли. А тут какая прибыль, убыток сплошной))
Не наблюдаю никакой связи между ответственностью и содержанием тебя.
"как после такого хотеть замуж вообще за таких?" - тут вопрос скорее Как жениться после таких рассказов?)
Мария Вахтина Вопрос ЗАГСа уже исчерпан давно, не жениться ни при каких обстоятельствах. Вопрос как с такими вообще что - то общее иметь.
У тебя Даша ложные потребительские ожидания к молодому человеку. Мне очень жаль, что тебя такой воспитали, но это не нормальные отношения. И у подружек аналогично.
С такими запросами ещё до замужества, дальше их будет только больше. Возможно, ты встретишь такого папика, который согласится платить тебе деньги за отношения. Но, этого кавалера оставь в покое и не морочь ему голову. Ты его не любишь и не способна полюбить в будущем.
Алина Малахова
Сама зарабатывай, любовь не требует денег. За секс тебе тоже не должны платить, он происходит взаимно. Вот так ТП подруги делают из своих подруг таких же ТПшек, хотя почему делают, если человек слушает и дружит с таким, то они друг друга стоят.
если Вы можете себе заработать на помаду и трусики, то этого вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя голой))
Миша Вуколов
ты реально думаешь что твое тело тебя будет кормить всю жизнь ?
Молодые не готовы быть ответственными а вот по старше их они готовы быть ответственными
Все, остаётся быть сильнее)
Magdalena Varvarici
в шлепках походишь, твоя шкурка видимо не тянет на 10к
не надо врать, а то ты не видела какой Он человек если перед сексом он тебе и шоколадки не купил у подруги так было изначально он в нее вкладывался а ты сама виновата ...
Тебе никто ничего не должен. Чтобы исполнять все твои хотелки, надо как минимум быть в серьёзных отношениях или в браке. Обувь за 10-15 тыс не хило, однако. И с какого перепугу такие бабки парень на тебя должен тратить, если ты по факту ему никто?? А потом скажешь «мерседес бизнес класса хочу» - бери!!!
Смешно прям. Зарабатывай себе сама и покупай сама!
Меркантильная
Рахим Арзиев подруга со своим встречается 3 месяца, он уже с первых свиданий на её просьбы дать денег давал
и дальше что?
а тут я с человеком почти полгода и хер мне!