Что посоветуете по данному вопросу?
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, очень понравилась, ей приятно моё внимание, делаю ей комплементы, сказал что мне нравится такие как она и она ответила что "Хорошо если так)" пригласил её в кино в эту субботу, она сказала подумает, вопрос в том что мне нужно перенести встречу но я как то уже озвучил день, и дал ей подумать до субботы, паралельно пишу ей норм пока общаемся, как мне ей сказать что в субботу не получится, чтоб и не потерять её,что если она воспримет меня тогда не серьёзно, знакомлюсь я с ней для серьёзных отношений, что если подумает что я пиздобол, сказал в субботу а сам назад пятками, как быть, вообще желательно на месяц отложить, ну это же будет вообще перебор, и весь месяц удержу ли я её,или пока просто с ней переписываться, а когда будут бабки передёт зп тогда и встретиться,? просто щас на кино даже нет, блин чё делать зп ток после 25 того, может занять у кого?
Если после "нравится такие как она" не послала, значит всё ОК! ))
Алексей Рожков
Я сказал ей "Такие же красивые как ты"))
Переносить первую дату нельзя.
могу посоветовать пойти вам на...
вместе с вашим вопросом
Посмотри на ютубе того же максима дивертито, например.
Ты в принципе уже на дне своей ситуации.
Алексей Рожков
Да ладно не пизди, норм всё будет
Ну первое: девушка скорее всего фейк, поскольку с таким челом как ты врятли она куда то бы пошла, даже если не фейк, это всё от того, что она тебя не хочет обижать.
второе: какие серьёзные отношения с человеком, который не может без помощи мейл. ру решить банальную проблему?
третье: ты боишься, что она тебя посчитает не честным? Ну посмотри на свой текст- кто ты? Ты и есть лживый, если уже с первого дня попытался ей наврать и не знаешь как разрулить данную ситуацию.
Взять в долг? У кого? У родственников? Просто я не думаю, что кто то сторонний тебе даст в долг, потому что, долг-платежом красен, а ты живёшь от зарплаты до зарплаты, как я понимаю, судя по выше тобой написанному...
Честно сказать- это уровень 7 класса школы, так не уметь к жизни приспосабливаться.
Ты ещё кого то там купить хотел-помнишь в комментариях? У тебя денег нет, не то что купить кого то, ты на кино сначала наскреби деньжат, а подумаешь как взрослым людям, стоит хамить или нет.. - Ребёнок
Алексей Рожков
Девушка, женщина, я просто не знаю сколько вам лет, аставте своё мнение при себе оно мне не интересно
Алексей Рожков
Швырнули в меня бумеранг? Ну чтош считайте что я увернулся)
Алексей Рожков
Смех и радость мы приносим людям! Не знаю как я но лично меня вы уже рассмешили!))))))