Не хочу жить.

Друзей нет, подруг нет, мужчины нет, в новом городе, абсолютно одна. Ни куда не сходить, потому что одна не пойдёшь. Жизнь кажется каторгой, как будто все мимо меня идёт. Не понимаю ради чего жить. Мне 21 год. У всех девчонок уже парни, семьи, а я все одна хожу. Даже не с кем чем-то поделиться. И Новый год не с кем отметить. Я так понимаю мое предназначение прожить эту жизнь одной.
А в каком городе живешь?)
Марго Риттер
Лучший ответ
Мила Нннн Далековато в Барнауле!
Эх... Где мои 20 лет?..))
Евгений Дымик
Стесняешься знакомиться в жизни, знакомься через сайты знакомств.
"Ни куда не сходить, потому что одна не пойдёшь".придется на первых порах сходить одной
У всех девчонок уже парни и семьи, потому что они не поехали в чужой город делать карьеру, разве это не очевидно?

Вы поменяли свою жизнь на диплом. Зачем? Вы что, являетесь носителем каких-то идей? Хотите заниматься чем-то конкретным? Нет? А что? Боялись в армию заберут?
Станислав Титов Всмысле? Я учусь какая карьера?
Станислав Титов Тоесть хотите сказать что все кто учится одни? Что за абсурд? У меня все девчонки почти в группе занятые
Мне 29 лет. Друзей тоже нету. Есть только псевдо - друзья, с которыми проводишь время, как с животными какими-то) Они давно продали свои души компьютеру. Сейчас сидят у себя в Дискордах и модерят правила. В общем что хочу сказать. Я - игроман по жизни. В смысле люблю поиграть в видеоигры. Но я стараюсь жить ради родителей, поэтому мне необходимо выходить в социум. А ради кого ты живёшь? Может я помогу решить твою проблему таким способом?
Юрий Парыгин
А ты попробуй поискать, подарки ж с небес не валятся. Нужно действовать а не ждать и всё получится
Юлия Селезнёва
Имя .сестра, имя!!!
Мария Янковая
В 21 я ходил по городку Днепро и улыбался просто от того что я есть!
Сейчас 31 и тоже ловлю кайф - учиться я не стал и все упустил но радость не в деньгах и друзьях а в себе найди у себя лучик чем ты хочеш заняться и вперед я русую и пишу ютуб кидай ролики - улыбаюсь прохожым и обшяюсь только с продовцами - на свидание нехожу вопше )) Удача на твоей стороне не упусти свой шанс буть собой и гони мысли о выхода из жызни обеспечения - посмотри на инвалидов как они хвотаються за жызнь !!!Мой город Днепропетровск !!!Я люблю его - а ты какой любиш? *
Bobomurod Rakhmanov
А фоткает тебя кто, если ты одна? Официанта попросила?
Юлия Болтенко
Станислав Титов Мама. А не то что ты там подумал.
Занимаешь чужое место в вузе, в чужой не резиновый город припёрлась и ещё недовольна? Вернись на своё место и всё .
Станислав Титов Всмысле чужое? А ничего что я для этого места несколько экзаменов сдавала? Или может за меня другой сдал кто то?
Живи, всё будет хорошо.
Надежда *****
А я хочу чтоб ты жила. Радовала нас своей красотой, улыбкой и ласковым голосом) так что не оставляй нас. Будь с нами и все будет хорошо. Не думай, что ты никому не нужна. Нужна нам.
Станислав Титов Спасибо за поддержку!) мне очень приятно это слышать!)
я бы вдул но Барнаул далековато находится от мАсквы))))
Ирина Малахова далековато, и чё? Самолёты в Барнаул отменили уже?
хорош ныть, порви этот кокон, который стоит между тобой и другими людьми