Предложил девушке вместе жить

сказала, что согласна, если всё (аренда, коммуналка, питание) оплачиваю я+ иногда она будет просить себе на личные расходы почти каждый месяц, но говорит, что скромно- то 5 тысяч, то 10, то 15

это как вообще понимать?
Aigerim Musakulova
Дима!
Я читал твои комменты по другим вопросам. Ты - адекватный, готовый к семейной Жизни Чел.
Немножко невнимательный. ))) Из-за слабой интуиции.
Там, где ты спрашиваешь совета у других, тебе важно прислушаться к своим ощущениям и чувствам, сравнить со своими Целями, услышать совет своей Совести... свести все эти сигналы воедино, увидеть Картину ситуации, в которой сейчас находится Твой Мир и сделать выводы.
Прочувствуй ситуацию (свой положение, как ты там это назовёшь?) на уровне:
- комфортно-не комфортно;
- уютно-не уютно;
- тепло-холодно;
- нравится-не нравится, в конце концов.
Прими решение самостоятельно. Это будет ТВОЁ решение. Только ТЫ несёшь за это ответственность. Это, кстати, Мужское качество. Прояви это. Ты увидишь, как ситуация меняется в лучшую сторону.
Ты увидишь, твоя Женщина верна тебе, что она защищает тебя в твоё отсутствие перед знакомыми, родственниками и подругами, что она видит твои Цели и поддерживает Их.
Не слушай никого! Слушай Себя Любимого! Это Твой Мир, береги Его!
Счастливого Тебе Пути по Жизни, Ангел!
Михаил Бухонов
Лучший ответ
Это значит шли её на xуй.
Потому что она так живёт с родителями, и не видит мотивации жить с тобой, жертвуя личным комфортом.
Сада Гусейнова
Валентина Обратнова да. он типа "папа" работает на трех работах а "мама" точнее она, красивая. очень удобно и мило. обычная содержанка
Евгений Николаев Дима!
- комфортно-не комфортно;
- уютно-не уютно;
- тепло-холодно;
- нравится-не нравится, в конце концов.
Ты увидишь, твоя
Будет доить тебя как корову
Daniyar Karimov
послать в з@лупу
Она так сказала, потому что не хочет с тобой жить, но и отказать тебе не может. Таким образом, она поставила тебе невыполнимые условия, чтобы ты сам отказался от своей идеи.
Иногда я ощущаю себя великим анализатом пиздежа
~Ai{Zh}Ana~ ~Mukhanova~
Евгений Николаев очень похоже.
Так и понимай, она считает, что ты ниже ее по статусу, поэтому должен доплачивать, так все шлюхи считают. Даже с учетом твоих потуг она все равно не будет упускать возможность гульнуть налево и если попадется парень более обеспеченый, то она уйдет к нему. Так что если тебе действительно нужен преданный друг в виде женщины, то ищи ту, которая для тебя будет готова делать больше, чем ты для нее и вот это будет та, с которой можно всю жизнь прожить, желательно уделяя ей аналогичное внимание. Но никогда не доплачивай за свое общество. Как только идут запросы, что ты что то должен для нее, а она для тебя подобное не делает, то сразу ставь на место и показывай где дверь.
Ваня Танынец
Aigerim Musakulova так она делает по дому: борщи, выглаженные рубашки, порядок дома.. качественный секс
насчёт "гулять": домашняя, подруг нет, инстаграма нет, в соц. сети ни одной фотки, в общем, социально она оторвана от мира, не работает
говорит, хочет быть женой и мамой
Это значит: готовься впахивать как вол.
А зачем ей с тобой жить (тем более пока просто жить, вне брака!) и ещё платить за что-то? Это себя не уважать. Ты её будешь как жену юзать (готовь, стирай и т. д), в свою очередь вперёд, покажи, какой из тебя будет муж- способен обеспечить или нет
Ишь хитрая морда! Хочет функционал жены и финансовый вопрос упростить