сказала, что согласна, если всё (аренда, коммуналка, питание) оплачиваю я+ иногда она будет просить себе на личные расходы почти каждый месяц, но говорит, что скромно- то 5 тысяч, то 10, то 15
это как вообще понимать?
Предложил девушке вместе жить
Дима!
Я читал твои комменты по другим вопросам. Ты - адекватный, готовый к семейной Жизни Чел.
Немножко невнимательный. ))) Из-за слабой интуиции.
Там, где ты спрашиваешь совета у других, тебе важно прислушаться к своим ощущениям и чувствам, сравнить со своими Целями, услышать совет своей Совести... свести все эти сигналы воедино, увидеть Картину ситуации, в которой сейчас находится Твой Мир и сделать выводы.
Прочувствуй ситуацию (свой положение, как ты там это назовёшь?) на уровне:
- комфортно-не комфортно;
- уютно-не уютно;
- тепло-холодно;
- нравится-не нравится, в конце концов.
Прими решение самостоятельно. Это будет ТВОЁ решение. Только ТЫ несёшь за это ответственность. Это, кстати, Мужское качество. Прояви это. Ты увидишь, как ситуация меняется в лучшую сторону.
Ты увидишь, твоя Женщина верна тебе, что она защищает тебя в твоё отсутствие перед знакомыми, родственниками и подругами, что она видит твои Цели и поддерживает Их.
Не слушай никого! Слушай Себя Любимого! Это Твой Мир, береги Его!
Счастливого Тебе Пути по Жизни, Ангел!
- комфортно-не комфортно;
- уютно-не уютно;
- тепло-холодно;
- нравится-не нравится, в конце концов.
Счастливого Тебе Пути по Жизни, Ангел!
Это значит шли её на xуй.
Потому что она так живёт с родителями, и не видит мотивации жить с тобой, жертвуя личным комфортом.
Будет доить тебя как корову
послать в з@лупу
Она так сказала, потому что не хочет с тобой жить, но и отказать тебе не может. Таким образом, она поставила тебе невыполнимые условия, чтобы ты сам отказался от своей идеи.
Иногда я ощущаю себя великим анализатом пиздежа
Евгений Николаев
очень похоже.
Так и понимай, она считает, что ты ниже ее по статусу, поэтому должен доплачивать, так все шлюхи считают. Даже с учетом твоих потуг она все равно не будет упускать возможность гульнуть налево и если попадется парень более обеспеченый, то она уйдет к нему. Так что если тебе действительно нужен преданный друг в виде женщины, то ищи ту, которая для тебя будет готова делать больше, чем ты для нее и вот это будет та, с которой можно всю жизнь прожить, желательно уделяя ей аналогичное внимание. Но никогда не доплачивай за свое общество. Как только идут запросы, что ты что то должен для нее, а она для тебя подобное не делает, то сразу ставь на место и показывай где дверь.
Aigerim Musakulova
так она делает по дому: борщи, выглаженные рубашки, порядок дома.. качественный секс
насчёт "гулять": домашняя, подруг нет, инстаграма нет, в соц. сети ни одной фотки, в общем, социально она оторвана от мира, не работает
говорит, хочет быть женой и мамой
Это значит: готовься впахивать как вол.
А зачем ей с тобой жить (тем более пока просто жить, вне брака!) и ещё платить за что-то? Это себя не уважать. Ты её будешь как жену юзать (готовь, стирай и т. д), в свою очередь вперёд, покажи, какой из тебя будет муж- способен обеспечить или нет
Ишь хитрая морда! Хочет функционал жены и финансовый вопрос упростить