Богатый, красавчик, девственник (хранит себя для единственной). Реально ли такого найти?

Re Start
Да, можно
Наталья Иванычева
Лучший ответ
Первое слово Богатый---А ВАМ больше ничего и не надо
Re Start Все три слова главные.
В женских романах возможно)
Дуйков Давид
Реально. Но зачем его искать? он же все равно хранит себя для одной-единственной...
скорее всего он шизик и социофоб - такие тоже бывают в богатых семьях.
Обычно никакой мажор не упустит возможности чпокнуть больше 100 девок - раз жизнь выдала такой шанс. -нужно быть безумцем чтобы отказаться от этого.
Есть, но они социофобы и познакомиться проблема.
МАДАМ, знала бы что вы такая бяка, вообще бы не отвечала на ваши вопросы.
"Можно ли найти парня с философией: до брака "ни-ни" ?"
Можно, если за бронировать его сразу при рождении в род. доме! при этом родители его должны соотвествовать! только через лет 18-ть, вы ему уже не нужны будете! удачи)))
Alina Dgj
По описанию - пассивный гомосисяо. Или у него проблемы с erectum.
Власенко Катя
Я себя узнал
Re Start Соответствуешь?
В песне поётся про такого. А мальчик красавчик... про кого то спели же.
Очень даже реально, но где то в паралельной вселенной где листья пурпурного цвета и барсук самое страшное и кравожадное существо находящийся на вершине пищевой цепочки
Stella Arletis
Ахах ну ты даёшь) ты знаешь что рано или поздно начнутся измены, так как над человеком преобладают инстинкты) по-любому захочется попробовать что то новое. Во вторых ты не найдешь такого же верующего как и ты, это просто используют против тебя же, чтобы воспользоваться. Так что ты можешь выйти за меня) самый идеальный вариант, я прямо говорю всё как есть и я открыт. Я романтик и однолюб. Так как я являюсь природным антисексуалом. Мы идентичны во взглядах на брак и отношения. Но я не такой религиозный как ты) мы все не идеальны) мы должны учиться и дополнять друг друга, без этого никак, тогда мы будем жить в гармонии и единой душой) Так что не будь такой критичной)
Gena Verbilo