Знаете ли вы... вообще нормальные браки? 9 из 10 разводятся... или жена потребитель.. эксплуатирующий мужа. Или после
...30 и лучше жениться ?
Лучше без баб
Подозреваю некоторых в этом)))) главное любовь и человеческое достоинство)
Ща пойду "свою" спрошу-не хочет ли она после 26 совместных лет развестись !
Знаю нормальные браки. Дальше-то что?
Никто там не разводится, не разводился, и не собирается.
За то время, которое они вместе, у них бизнес "горел" 4 раза, у одной пары. И только последний раз они ушли под банкротство. 3 бизнеса "горели", как следует, т. е. до долговой ямы. И ничего, всё пережили. Поженились ещё студентами. Оба в наш город "понаехали".
Вторая пара: тоже разводится не собираются. У мужа с его отцом мебельный бизнес. Женщины в семье "шебуршат по дому". Живут в селе. Хозяйства большие. Живут рядом с родителями мужа, дверь в дверь. Женщина из города (сирота), парень из села.
Пара номер три: Жена из богатой семьи, у неё свой бизнес. Именно свой! Который она подняла сама, и с нуля (а не папа с мамой подарили....). Муж из рабочей семьи. Но учился, трудился, добивался. Сейчас у него свой собственный бизнес. С женой по бизнесу не пересекаются. Есть дети. От родителей ушли в "рабочую" общагу после свадьбы. Сейчас живут давно в своей квартире.
Насколько я знаю эти пары, им абсолютно всё равно на "общественное мнение", "статистику", "досужие пересуды", и прочую пропагандистскую ахинею, коей сейчас довольно много, и в интернете, и в прочих сми. Кто там с кем сходится, кто с кем расходится....
Счастливы лишь 3 модели семьи, остальные разводятся. Он глава и единственный кормилец, она сидит дома смотрит за "очагом",такая же схема, только мужчина хранитель. Оба работают и бытовуха пополам. Если нарушается баланс где-то, то всегда будет развод. Сейчас женщина работает так же как и мужчина, только мужчина не помогает ей с домом и детьми. Для женщины нет смысла сохранять такой брак.)
Детская Библиотека №5
Женщине есть смысл только бабки сосать и использовать мужчину чтобы содержать детей которые ему нах не сдались.
Есть.
Но таких меньшество. 30+ нормальный возраст. Но не надо строить семью, только потому, что так принято. Только если понимаешь, что тебе надо в жизни. жениться, как я хотеть щамуж- патология. Вот хотеть семью с конкретным селовеком- тут уже возможны варианты..
Знаю и много. Жениться можно в любом возрасте, если знаешь, как грамотно строить отношения.
Детская Библиотека №5
Это чушь, жениться вообще не стоит, чтобы не терять имущество.