В мире нет возможностей познакомиться?

Знакомство на улице это моветон, знакомство в инете лохотрон, так и живём
У красивых и богатых все шансы. У обычных парней мало шансов
Кайрат Сарсембаев
Лучший ответ
Надежда Логунова у обычных тоже есть, на мышь серую
Есть.
Знакомься там, где собираются люди по интересам.

Пример - клуб разговорного французского языка, занятия по пейнтболу, истоорическая реконструкция и т. д. Важно, чтобы целью встречи было взаимодействие в команде. В походах ещё хорошо знакомиться и на рок-фестивалях.
на работе бывают знакомяться (это смотря какая работа)
Служебные романы не редкость, однако компании пытаются бороться с отношениями на рабочем месте. Любовь мешает эффективности работы и карьере. И далеко не каждый готов рисковать карьерой ради мимолётной интрижки. Кстати, по статистике, каждый третий заводил служебные романы. И только 13% заключили брак.
Тусовки по интересам

Концерты и фанатские встречи. Если вы любите одного исполнителя, у вас уже много общего. А если вас свёл фандом, то это и вовсе серьёзно. Вместе вы будете идеальными Доктором и Розой, Железным человеком и Пеппер Поттс, Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном — мало ли какие у вас предпочтения.
Социальные сети

В соцсетях можно знакомиться тремя путями:

в группах для знакомств;
просматривая чужие профайлы;
в тематических сообществах.

Последний вариант больше подойдёт для долгосрочных отношений, так как, очевидно, у вас уже есть общие интересы.

Плюсы

Можно посмотреть профайл человека и многое о нём узнать.
Есть вероятность встретить кого-то, кто не ищет знакомств активно и был бы недоступен в приложениях и на СЗ.
То, что человек уже несвободен, в соцсетях в большинстве случаев очевидно, и вы избежите разочарований.

Минусы

Никакой анонимности для вас. Даже если вы закрыли от посторонних глаз всё, что можно закрыть, это ничего не гарантирует.
Вера Корепина
Просто нужно поменьше оглядываться на чужое мнение, а слушать своё сердце и разум. Любовь ведь может нечаянно нагрянуть где угодно)
Ой, ну всё!
Кого-то родители сводят :)
Откуда же тогда появляются пары?
Сергей Жуков Красавчег хочешь мутить со мной пиши
https://otvet.mail.ru/question/215406694
так и живём
Лариса Тен
Хах, а вы правы
Сам думаю, как вообще люди знакомятся) работа, учеба, компании, а если там не варик, то пролетаешь, кажись.

Я так понял, у тебя тоже не ладится с девушками. А насчёт сайтов знакомств даже не знаю, шансы встретить есть нормальную, но очень малы. Хотя кажись я скоро опять там появлюсь, просто потому что мне больше и негде знакомиться)
Надежда Логунова я профукал шансы на учёбе, да там я никому и нужен не был. Сейчас у меня друзей и знакомых нет. Работа да есть, но там кроме гардеробщицы 50 летней никого нет) но и я с ней как-то не хочу встречаться)